16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда сходить в Казани в ноябре 2017: 10 интересных событий месяца

Афиша событий и мероприятий в Казани в ноябре 2017

30 октября 2017 года

Куда сходить в Казани в ноябре 2017: 10 интересных событий месяца

Фото: unsplash.com

Чтобы не замерзнуть в последний месяц осени в Казани - мы представляем мероприятия которые вы не имеете право пропустить, так как это самые жаркие события в афише ноября. Месяц Ноябрь запомнится Вам не только морозным воздухом, но и яркими событиями и мероприятиями, которые мы подобрали для Вас. Куда сходить в Казани в ноябре? Знакомьтесь с самыми актуальными культурными событиями в Вашем городе из афиши Казани на ноябрь 2017

Концерт Алессандро Сафина

Итальянский оперный и эстрадный певец чарует голосом своих почитателей во всем мире. Он признан одним из красивейших людей планеты по версии популярного журнала. Многие помнят его как исполнителя главной музыкальной темы в сериале «Клон», а казанцам он запомнился ещё как исполнитель песни «Очи черные» во время одного из выступлений на татарской сцене.
4 ноября в 18:00 в КРК Пирамида зрители услышат программу, где кроме классических произведений, Алессандро Сафина представит эстрадные песни и фрагменты из рок оперы.

Когда: 4 ноября

Светлана Лобода

Каждая песня экс-солистки популярного женского трио моментально становится хитом. 7 ноября в 20:00 в ГТРК «Корстон». Исполнительница споет вживую свои самые известные хиты «Твои глаза», «Случайная», «40 градусов», «К черту любовь», «Пора домой» и другие. Светлана Лобода гастролирует по стране с уникальным концертным гардеробом, позавидовать которому может сам Валерий Леонтьев, так же с шоу-балетом. Поэтому все что вы увидите на сцене – заставит вас всерьез удивиться.

Когда: 7 ноября

Бои Tatfight-6

Казанцы увидят самый зрелищный международный турнир по единоборствам в самых разных направлениях. На ринге в КРК Пирамида в жестких профессиональных боях сойдутся мастера киокусинкай, К-1, тайского бокса, каратэ, древнего полноконтактного Панкратиона и других видов боевых искусств. Зрителей ждет невероятное зрелище, ведь все бойцы настроены на победу.

Когда: 11 ноября
vk.com/tatfight

Quest Pistols Show

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать - можно смело сказать про шоу этих ребят. За пять лет они стали безумно популярными благодаря своим хитам. Так же создали программу, которую не стыдно показать в любой точке мира. Их фрик-шоу собирает огромные залы. Все потому что в создании проекта участвуют лучшие хореографы, пиротехники и вокалисты. 11 ноября в бальном зале ГТРК «Корстона» в 22:00 у казанцев появится возможность увидеть это феерическое действо вживую.

Когда: 11 ноября
vk.com/questpistols

Герои в масках спасают Казань

Московский театр ростовых кукол пошел на эксперимент и вместо того чтобы прославлять западных персонажей, придумал своих. При том даже не российских, а татарстанских. С наступлением ночи они выходят в город, чтобы вершить правосудие и защищать слабых. 12 ноября в 11:00 в КСК «Уникс» пройдет шоу с конкурсами и призами. Детям будет интересно контактное общение с героями, а самые активные смогут выйти на сцену чтобы стать частью красочного шоу и продемонстрировать свои суперспособности.

Когда: 12 ноября

Soprano Турецкого

Самые яркие женские голоса страны исполнят популярные эстрадные песни и музыкальное ассорти их хитов разных лет. Семь красивых девушек не просто поют удивительными голосами, но танцуют, меняют образы и удивляют зрителей на протяжении полутора часов. 14 ноября в 19:00 в КСК «Уникс» арт-группа представит новую программу с песнями, от которых вы не сможете увидеть на месте.

Когда: 14 ноября
vk.com/soprano

Шоу «Молния» братьев Сафроновых

Известные иллюзионисты презентуют программу с совершенно новыми трюками в грандиозной постановке с участием лучших хореографов, костюмеров и пиротехников со всей страны. На сцене КСК «Уникс» 20 ноября в 19:00 иллюзионисты будут летать, ходить по воздуху, исчезать и протыкать себя огромными пиками. Делать все то, что не могут объяснить даже заядлые скептики.

Когда: 20 ноября
safronovy.ru/projects

Спектакль «Клинический случай»

Казанцы увидят яркую антрепризу в исполнении популярных актеров сериалов: Елены Бирюковой, Ильи Ливанова, Романа Мадьянова и других. Спектакль рассказывает о двух закадычных друзьях – неврологе Дэвиде Мортимере и терапевте Хьюберте Бонни. Их жизнь протекает без изъян, пока накануне рождества Дэвид не узнает от одной из свих медсестер, что с ним хочет встретиться его сын, о котором он раньше не слышал. Что поможет друзьям выкрутиться их этой ситуации, узнаете 21 ноября в 19:00 в КСК «Уникс».

Когда: 21 ноября

Сольный концерт Ольги Бузовой

Телеведущая реалити шоу, экс-жена футболиста, теперь ещё и самый успешный музыкальный проект десятилетия впервые приедет в Казань с сольным концертом. 24 ноября в 20:00 в концерт-холле «Эрмитаж» Ольга Бузова презентует первый сольный альбом, песни из которого знает наизусть вся страна: «Мало половин», «Я привыкаю», «Хит парад» и другие. Вместе с певицей выступит шоу балет Buzova Team. Казанцы увидят откровенные наряды и первоклассное шоу.

Когда: 24 ноября
vk.com/buzova_kazan

Elvin Grey

Радика Юлякшиина называют вторым Джастином Бибером за огромный талант и популярность. Он влюбляет в себя зрителей не только новыми песнями и костюмами, но и искренностью, которой у парня вагон и маленькая тележка. 25 ноября в 19:00 в КРК Пирамида зрителей ждет музыкальное 3D шоу, хиты на татарском, румынском, башкирском языках. Так же специальные гости вечера - группа «Интонация», исполнившая саунд-трек к сериалу «Молодежка».

Когда: 25 ноября
vk.com/elvin_grey

Фото: afisha.yandex.ru pobedpix.com vk.com/olgabuzova sopranomusic.ru

Читайте также: Фаст-фуд кафе Gazon откроется в Казани


↑ Сейчас
Куда сходить в Казани в ноябре 2017: 10 интересных событий месяца
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары