16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В электронной версии выходит аудиосериал Глуховского «Пост»

4 декабря 2020 года

В электронной версии выходит аудиосериал Глуховского «Пост»

4 декабря 2020 года в электронной версии вышел аудиобестселлер о постапокалиптическом будущем России. Весной 2019 года писатель Дмитрий Глуховский создал его специально для международного сервиса аудиокниг Storytel. До сих пор эта история существовала исключительно в аудиоформате. Изначально Глуховский договорился с сервисом, что ни на бумаге, ни в электронном виде он опубликован не будет. «Пост» за это время получил массу восторженных отзывов, и многие читатели просили дать им возможность прочесть его как книгу.

В конце концов автор и издатель сдались: опробовав себя на «Посте» как чтеца и попутно запустив совершенно новый для России формат аудиосериала, Дмитрий Глуховский посчитал, что запрет на издание электронной книги можно снять.

И вот «Пост» выходит на площадке Litnet. За Storytel останется право издавать эту историю во всех трех форматах, включая бумажный, который также будет.

Борис Макаренков, генеральный директор Storytel: «Нам интересен Литнет как модель бизнеса – очень интересный проект, выросший из самиздата. Дмитрий Глуховский – первый автор в России, который собрал огромную аудиторию в интернете, выпуская свой роман "Метро 2033" по главам. И его новый роман в первую очередь выйдет на платформе, близкой ему по духу. А нам интересно посмотреть на результат».

О сюжете
Пост на границе между миром живых и заражённой территорией полной неизвестности – вот что осталось от России после войны с применением биологического оружия. На границе Поста живут немногие выжившие люди, в том числе и Егор – молодой музыкант, влюблённый в Мишель, которая его не замечает. Когда у Мишель ломается телефон, последняя вещь, связывающая её с прежним миром, Егор отправляется за мост, чтобы найти похожий, но вместо этого его ждёт более устрашающее открытие… Аудиосериал прочитал сам автор Дмитрий Глуховский.

Фото: vk.com/post


↑ Сейчас
В электронной версии выходит аудиосериал Глуховского «Пост»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары