16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Батончики BodyKey™ — новый полезный перекус от NUTRILITE™

14 ноября 2018 года

Батончики BodyKey™ — новый полезный перекус от NUTRILITE™

Специалисты Института Здоровья NUTRILITE™ разработали биологически активные добавки к пище BodyKey™ Батончик со вкусом темного шоколада и BodyKey™ Батончик со вкусом тропических фруктов. Новинки прекрасно подойдут для тех, кто хочет легко перекусить между приемами пищи в течение дня.

Батончики обогащены комплексом из 13 витаминов и 11 минералов. Они содержат магний, натуральный витамин С, витамин А, фолиевою кислоту, витамины группы В, медь, калий, цинк и другие биологически активные вещества. Такой состав нейтрализует так называемый витаминный голод, когда чувство неудовлетворенности от еды вызвано витаминной недостаточностью.
Батончик BodyKey™ лучше всего употреблять при первых признаках голода: витамины, минералы, клетчатка и протеины обеспечат сытость между приемами пищи и станут не только отличным перекусом, но и альтернативой калорийным сладостям. Кроме того, батончик со вкусом темного шоколада восполняет недостаток питательных веществ до 75% от РСП*, а батончик со вкусом тропических фруктов – до 97 от РСП*

BodyKey™ Батончик со вкусом темного шоколада, в состав которого включены зерна какао и миндаль, способен утолить тягу к сладкому. А BodyKey™ Батончик со вкусом манго, яблока и абрикоса, придаст заряд энергии и бодрости.

BodyKey™ Батончик со вкусом темного шоколада

Благодаря своему удобному формату батончики легко поместятся в дамскую сумочку или рюкзак, ящик рабочего стола, бардачок автомобиля, сумку детской прогулочной коляски. Так вы сможете не только быстро перекусить, но главное — держать свой аппетит под контролем.
Наслаждайтесь здоровым образом жизни вместе с батончиками bodykey™!
Рекомендованная розничная цена одной упаковки (14 батончиков): 2915 руб.

BodyKey™ Батончик со вкусом манго, яблока и абрикоса

BodyKey™ Батончик со вкусом темного шоколада и Батончик со вкусом тропических фруктов появятся в продаже в конце ноября.

Продукты bodykey™ предназначены для того, чтобы восполнить запас питательных веществ между полноценными приемами пищи.

Программа bodykey от NUTRILITE™ — это комплексный подход к процессу коррекции веса, который предлагает не только продукты питания и биологически активные добавки к пище, но и персональные рекомендации по рациону питания и физическим упражнениям.

Мой Центр Amway
Казань, Ул. Островского, 38
Телефон: +7 800 100-90-00 (единая справочная)
Сайт: www.amway.ru

*БАД не является заменителем пищи и не предполагает отказ от здорового питания.
*РСП – рекомендуемое суточное потребление.
*NUTRILITE™ Биологически активные добавки к пище. Не являются лекарством. Имеются противопоказания. Перед применением проконсультируйтесь с врачом. БАДы прошли государственную регистрацию в Комитете охраны общественного здоровья Министерства здравоохранения Республики Казахстан. Вся продукция соответствует требованиям ТР ТС 021/2011
«О безопасности пищевой продукции»; ТР ТС 022/2011 «Пищевая продукция в части её маркировки».
Не является публичной офертой. Данные действительны на 01 октября 2018 г.


↑ Сейчас
Батончики BodyKey™ — новый полезный перекус от NUTRILITE™
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары