16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Бесплатная Казань: 5 халявных событий до конца марта

23 марта 2016 года

Бесплатная Казань: 5 халявных событий до конца марта

Фото: cartman.tv

Первый месяц весны вот-вот помашет рукой, а ты ещё никуда бесплатно не сходил? Пора исправлять ситуацию. Лови 5 халявных событий в Казани, которые пройдут до конца марта:

Бесплатный мастер-класс по вокалу

Где: Музыкальная школа Виртуозы
Когда: 24 и 28 марта в 18:00

Развлекаешь соседей, когда дома никого нет своими вокальными способностями? А может быть поешь в душе? Не важно сколько тебе лет, какой у тебя голос и насколько хорошо ты поешь, главное делать это с любовью и без стеснений. Для певцов-любителей в Казани пройдет бесплатный мастер-класс по вокалу, а проведет его лауреат международных конкурсов Алия Тарасова. Вот что Вам обещают: вы получите умение развить свой диапазон, умения использовать оптимальный вид дыхания, навыки вокальных и дыхательных упражнений и многое другое.

Открытый микрофон

Где: Escobar
Когда: 25 марта в 20:00

Вот что-то, а открытый микрофон в Казани явления полюбившиеся. И как ни странно с особой активностью проникающее в разные заведения города. Ну это же здорово – бесплатно посмеяться, бесплатно выступить, бесплатно посмотреть на талантливых людей. Для тех кто не в курсе, открытый микрофон – это тот же самый Stand Up. Сольное выступление перед аудиторией наполненное юмором. Принять участие в мероприятии может каждый желающий. И не забывайте, главный судья – зритель.

Большая бесплатная игротека настольных игр

Где: кафе «Капуста»
Когда: 26 марта в 12:00

За своей бесплатной порцией веселья и увлекательного отдыха можно сходить в кафе «Капуста». Там пройдет большущая игротека настолок, за участие в которой с Вас ни копеечки не возьмут. Обещают множество интересных игр на любой возраст и абсолютно любую компанию. Приходить можно до самого вечера, мероприятие будет длиться до 20:00.

Фестиваль интеллектуального досуга

Где: Резиденция креативных индустрий Штаб
Когда: 27 марта с 12:00 до 20:00

Данное мероприятие придумано для тех, кто предпочитает интеллектуальный отдых, а также тех, кто склонен думать что попкорн, боулинг и примитивные развлечения остались в прошлом. По словам организаторов мероприятия, в тренде – умный досуг: литературные сеттинги, настольные игры, увлекательные лекции, эскейп-румы, занимательная наука и техника. В программе фестиваля: прохождение мини-квестов, мастер-классы, встречи с создателями квестов, ярмарка, конкурсы и другое. Вход обещали свободный, то есть бесплатный.

Казанская среда джаза

Где: Дом-музей Василия Аксенова
Когда: 30 марта в 18:30

Ну, тут собственно и говорить особо нечего, надо приходить, слушать и наслаждаться. А если уж Вы любите и цените джаз и джазовых исполнителей, живете в Казани то вы стопроцентно знаете, что такое Казанская Среда Джаза. Это место, где можно познакомиться с единомышленниками, утонуть в звуках рояля, саксофона, флейты и других инструментов. Приятный музыкальный вечер в не менее приятном окружении, да ещё и бесплатно!


↑ Сейчас
Бесплатная Казань: 5 халявных событий до конца марта
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары