16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Бесплатная Казань: 5 интересных мероприятий в феврале, где не нужно платить

26 января 2016 года

Бесплатная Казань: 5 интересных мероприятий в феврале, где не нужно платить

Фото: hitfon.com

В феврале предлагаем немножечко насладиться бесплатной Казанью. Вашему вниманию 5 халявных мероприятий, где можно интересно провести время при этом, не потратив ни копеечки.


Оригинальный рок от группы Собаки Качалова

Когда: 6 февраля в 21:00
Где: Rockstar Bar

Забудьте все то, что Вы знали о рок-группах до этого и встречайте необычный рок-дуэт с акустической программой. Собаки Качалова – это Сергей Клящицкий (барабаны) и Макс Ильин (гитара, вокал). Больше нет ни людей, ни инструментов. Двое музыкантов бесстыдно ломают стереотипы и несут в своем творчестве истинную мужскую лирику. Никакого нытья, а только гитарный саунд. Потусить на этом концерте можно совершенно бесплатно, ребята из Еката должны зажечь, ну и пусть что без бас-гитары. В этом по идее вся соль.

Немного лекции о путешествиях
Когда: 19 февраля в 18:00
Где: Кафе "Vegan Day"

Вы когда-нибудь видели президента вольных путешествий? Он есть и зовут его Алексей Кулешов. Этот человек преодолел автостопом более 390 тысяч км по дорогам России и 29 странам мира. Как раз он и проведет бесплатную лекцию. Известный путешественник осветит много тем, но ключевой станет – жизнь и работа в Юго-Восточной Азии. По этому региону Алексей является специалистом, он расскажет, как можно колесить без богатых спонсоров и внушительного счета в банке. Если давно мечталось пуститься по миру, тут Вам дадут хороший, «воодушевляющий пендель». И это тоже бесплатно!

Зимний Design Склад
Когда: 20-21 февраля в 12:00
Где:Резиденция креативных индустрий «Штаб»

Если Вы любитель разглядывания всяких прикольных штук, уникальных вещиц тогда можно в феврале на протяжении двух дней доставлять себе визуальное удовольствие на зимнем складе. Что посмотреть: художественные картины, домашний декор, креативные светильники, аксессуары, текстиль и много прочего. Причем здесь ещё сможете познакомиться с авторами всех этих творений – дизайнерами, кулинарами, музыкантами, модельерами, архитекторами и так далее. Есть единственное опасение и риск потратиться – можно влюбиться во что-то и захотеть унести это с собой! А это бесплатно не отдадут!

Все на бал «Зимняя сказка»
Когда: 23 февраля в 17:30
Где: ДК имени Ленина

Эта халява запомнится на долгие годы однозначно, потому как в наше время подобными мероприятиями не особо - то балуют. Особенно бесплатно! Сходить на бал могут все желающие и подготовиться к нему тоже. Мероприятие с музыкой известнейших композиторов в окружении тематических декораций обещает быть интересным музыкально-танцевальным событием. Тематика бала будет связана с творчеством Ганса Христиана Андерсена. Сможете окунуться в сказку. А вот вам и расписание занятий: 30 января 19.30, 6 февраля 19.30, 13 февраля 19.30, 20 февраля 19.30, 23 февраля в 19.30 – бал. Все проходит в ДК имени Ленина.

Убойный хоккей в рамках Red Bull Open Ice
Когда: 21 февраля в 10:00
Где: Кремлевская набережная

Гонять в хоккей в дворовой коробке прекрасно! А вот сделать это на Red Bull Open Ice 2016 прекраснее вдвойне. Это соревнования в формате «4 на 4», которые проводятся на естественном льду. Принять участие в спортивном событии могут все желающие хоккеисты – любители. Участие в Red Bull Open Ice бесплатное, правда, количество мест ограничено. Кстати, лучшая и сильнейшая команда отправится в столицу России защищать честь Татарстана. Так что если дружишь с клюшкой и есть единомышленники – мужайтесь! Только зарегистрироваться не забудь.


↑ Сейчас
Бесплатная Казань: 5 интересных мероприятий в феврале, где не нужно платить
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары