16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда сходить в Казани? 5 необычных тусовок в феврале

27 января 2016 года

Куда сходить в Казани? 5 необычных тусовок в феврале

Мы собрали пять забавных мероприятий, которые пройдут в феврале в твоем городе. Разные направления и формат, интересные люди, новые знакомства и необычный отдых! Итак, куда сходить в Казани в ноябре и провести время весело:

День рождения Боба Марли
Когда: 5 февраля в 22:00
Где: Jam Bar

Тусить не по-детски собираются в честь дня рождения легендарного музыканта Боба Марли. Если Вы никогда не были на его родине – Ямайке, то можете хотя бы почувствовать ритмы солнечного острова на тусовке в Jam Bar. Соберутся не только ценители и поклонники творчества Боба Марли, который позволил регги-музыке приобрести мировую популярность, но и те, кто просто хочет зажечь под качественный саунд от Коля Маню. Это человек, чья музыка хорошо засела в сердцах многих российских любителей ямайского звука.
Цена вопроса: 150-200 рублей

Богемный Bazar
Когда: 13-14 февраля с 12:00 до 20:00
Где: Дом Вне Времени

Гитарная музыка, манящий благородством бархат, этнические мотивы и жажда жизни на полную катушку – все это «бохо», в понимании организаторов богемного базара. Тусовочка, на которую стоит сходить отчаянным любителям свободного стиля без клише и стереотипов. Это ярмарка товаров в стиле бохо. Вашему вниманию различные вещи известных марок обуви и одежды, аксессуары и прочее добро. Тем, кто любит себя и быть собой должно прийтись по вкусу. Ах да, в рамках мероприятия обещают мастер-классы и семинары.
Цена вопроса: бесплатно

Valentine’s Day Anime Party
Когда: 14 февраля в 16:00
Где: Дом культуры на Кремлевской

Еще одна необычная тусовка отлично впишется в ваши планы, если Вы тот ещё любитель аниме, обожатель Японии и просто Вам приспичило отметить День Святого Валентина как в стране восходящего солнца. В программе: аниме-шоу, game-зал, косплей-дефиле, конкурсы для зрителей, караоке, конкурс каверденса, аниме-дискотека и аниме-показ. На протяжении всего этого веселья на благо ваших желудков будет трудиться поп-корн машина, также будет работать ярмарка. Ну и раз уж это день влюбленных без мимишностей никак, сможете подарить шоколадку тому, кто приглянулся.
Цена вопроса: 150-200 рублей

Фестиваль предсказаний
Когда: 27 февраля 12:00
Где: Центр творчества и развития РАДУЙ-СЯ

«Любопытные Варвары» точно не пройдут мимо. Это же надо взять и сознательно не сходить туда, где расскажут о Вашем будущем. Да-да, хирологи, астрологи, рунологи, специалисты таро соберутся на данном событии, дабы ответить на Ваши вопросы. Кроме предсказаний, здесь ещё и развернется Нand-made базар. Как всегда множество изделий ручной работы, которые по идее не нужны, но так хочется, приятная музыка и здоровая еда, коллекции путешественников, танцы и прочее.
Цена вопроса: 50 рублей

Сретенский бал
Когда: 19 февраля в 17:00
Где: Казанская Ратуша

Хватит травить себя пышными балами с экрана «зомбоящика». Нынче подобное торжество доступно и казанцам. Вот если давненько хотелось ощутить вихрь танцевальных пар, погрузиться в атмосферу прошлого и облачиться в прекрасный наряд нужно сходить на Сретенский бал. Дабы не оттоптать партнеру ноги, и не предстать перед публикой в негожем виде, для Вас доступны бесплатные репетиции. Опытные хореографы проводят занятия на следующих площадках: Зал приемов в Крестовоздвиженском Храме по средам в 18:00 (27 января и 3, 10, 17 февраля), Семинария по адресу Челюскина, 31а по воскресеньям в 18:00 (24, 31 января и 7, 14 февраля), Храм Серафима Саровского по понедельникам в 18:00 (25 января и 1, 8, 15 февраля).
Цена вопроса: 250 рублей


↑ Сейчас
Куда сходить в Казани? 5 необычных тусовок в феврале
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары