16+
Найти
Например, обувь
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Бесплатная Казань: 6 бесплатных событий во второй половине января

17 января 2017 года

Бесплатная Казань:  6 бесплатных событий во второй половине января

Фото: antonovphoto.livejournal.com

Бесплатная Казань – это возможность интересно провести время в городе без трат. Рассказываем, куда сходить и что посетить в Казани без денег. Ловите 6 бесплатных событий во второй половине января:

2 Этап «Volga Drift Open»

За своим кусочком адреналина отправляйтесь на Volga Drift Open. Мероприятие соберет любителей автоспорта и беспощадного дрифта. Да прозвучит здесь рев мотор. Дрифт – это разновидность автоспорта. Это когда мастерам вождения не страшны заносы и большая скорость. Драйв не бывает лишним, тем более что бесплатно.

Когда: 21 и 22 января в 11:30
Где: автодром «Дулкын»
Цена вопроса: бесплатно

Лекция: как управлять эмоциями

Очень даже полезный навык – управлять своими эмоциями. Быть повелителем эмоций научат совершенно бесплатно в Музее естественной истории Татарстана. Лекцию проведет председатель СМУ и СГБОУ ВПО «Казанский государственный медицинский университет», ассистент кафедры медицинской и общей психологии Александр Граница. Лекция поможет узнать, как эмоции связаны с нашим телом и с нашими мыслями, как влияя на тело, меняя ход мыслей, можно менять эмоции. Как взять в руки штурвал собственного Я!

Когда: 22 января в 13:00
Где: Музей естественной истории Татарстана
Цена вопроса: бесплатно

Концерт джазовой музыки

Казанские любители джаза знают, где искать свое музыкальное счастье. В среду 25-го января в Доме-музее Василия Аксенова будет звучать джаз. Бесплатный концерт для всех ценителей живого исполнения и культурного времяпровождения. Ничего лишнего! Приятная компания и приятная музыка.

Когда: 25 января в 19:00
Где: Дом-музей Василия Аксенова
Цена вопроса: бесплатно

Ярмарка виниловых пластинок «Виниломания»

Конечно, бесплатной раздачи виниловых пластинок здесь не состоится, но зато вход свободный. Можно сэкономить денежку и потратить её на крутую пластинку. Ярмарку устраивают для меломанов, ценителей звука, диджеев и тех, кому не все равно, что происходит в мировой музыкальной индустрии. Говорят, что ассортимент не ограничен жанрами или эпохой. Пластинки можно продавать, покупать или обменивать.

Когда: 28 января в 12:00
Где: Rockstar Bar
Цена вопроса: бесплатно

Показ фильма «ПиКей»

В Доме дружбы народов ко дню Республики в Индии будет показан фильм Раджкумара Хирани. ПиКей, инопланетянин, высаживается на Землю в городе, расположенном в пустыне Раджастан, для изучения человеческой природы и жизни на Земле. Но планета встретила его довольно грубо — у него украли пульт дистанционного управления, с помощью которого он держал связь с космическим кораблем. Теперь он должен найти пульт, а до тех пор ему придется выживать на Земле по-своему. ПиКей задает вопросы, которые никто не задавал раньше. Его детское любопытство приводит к катастрофическим последствиям. Люди, сформировавшиеся на протяжении многих поколений, вынуждены переоценивать свой мир, глядя на него невинными глазами ПиКея.

Когда: 28 января в 16:00
Где: Дом дружбы народов
Цена вопроса: бесплатно

Мастер-класс по йоге

Одно из самых полезных событий в январе – бесплатный мастер-класс по йоге, призванный собрать в одном месте всех неравнодушных к своему здоровью и физическому развитию. Мастер-класс для тех, кто хочет укрепить мышцы спины, придать гибкость позвоночнику, снять боли в области спины, шеи, головы, а ещё освободить ум от иллюзий. В программе: асаны, дыхательные техники и медитация. После занятия состоится общение с полезным чаем и чем-то вкусненьким. Для участия необходима регистрация: +7(917) 917-22-27.

Когда: 29 января в 11:00
Где: ул. Чистопольская, д. 79
Цена вопроса: бесплатно

Читайте также: Рестораны и кафе Казани, где есть приятные скидки на День рождения


↑ Сейчас
Бесплатная Казань: 6 бесплатных событий во второй половине января
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары