16+
Найти
Например, эпиляция
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Бесплатные автобусы Казани: расписание и маршруты

Бесплатные автобусы до торговых центров «Южный», «Порт», Агропарка и не только

7 августа 2017 года

Бесплатные автобусы Казани: расписание и маршруты

Фото: wordpress.com

Совсем не «зайцем» и без экстрима. Бесплатные автобусы в Казани есть. Правда, в основном они ходят до торговых центров. Если быть в курсе всего и вся, то можно сэкономить на проезде. В нашем списке – бесплатные автобусы до ТРЦ «Южный», ТЦ «Порт», Агропарка, РЦ «FUN 24» до автовокзалов «Южный» и «Восточный». Смотрим маршруты, изучаем расписание!

Автобус до ТРЦ «Южный»

Порадовать себя бесплатной поездкой можно на фирменном автобусе «Ашан» (ТРЦ «Южный»). Бесплатные автобусы ходят каждый день с 08:30 до 19:20 с интервалом 25 минут. Автобус выезжает от «Южного» и далее по маршруту до станции метро Проспект Победы (Сквер Славы).

Автобус до ТЦ «Порт»

Оптово-розничный торговый центр «Порт» тоже позаботился о своих посетителях. Бесплатные автобусы готовы отвезти вашу душу не только за покупками, но и обратно. Доставить себя любимого до ТЦ «Порт» можно ежедневно с 8 часов утра до 8 часов вечера. Автобусы ходят каждые 30 минут от остановки Сахарова, Проспект Победы до торгового центра и в обратном направлении.
Кстати, кому нужно в гипермаркет «Леруа Мерлен» на Оренбургский тракт, можно добраться на этом же автобусе.

Автобус до Агропарка

Приехать в Агропромышленный парк «Казань» тоже можно на специальных автобусах. Бесплатный транспорт ходит каждый час. От станции метро Проспект Победы автобусы отправляются в будни: в 8:00, 9:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00. В выходные дни автобусы ездят каждый час с 7 утра. Маршрут автобуса: Агропарк, Файзи, Глушко, Сахарова, Закиева, Минская, Ломжинская, Чишмале, Сафиуллина, Проспект Победы, станция метро Проспект Победы, Олимп, Фучика, Сафиуллина, Кул-Гали, 10-й мр-он, Завойского, Чишмале, Ломжинская, Школа, Минская, Кабельное тел-ие, Вагапова, Сахарова, Агропарк. Посмотреть расписание по остановкам можно здесь.

Автобус Карусель Казань

Автобус до Гипермаркета «Карусель» на Оренбургском тракте

В «Карусель на Оренбургском тракте» можно доехать на бесплатном фирменном автобусе. Автобус курсирует по маршруту метро Проспект Победы – Гипермаркет «Карусель» на Оренбургском тракте. Бесплатные автобусы ходят каждый день с 08:20 до 22:30 с интервалом 30 минут. Первый автобус ежедневно отправляется от остановки метро Проспект Победы, а последний от «Карусели».

Автобус Касторама Казань

Автобус до Гипермаркета товаров для дома, дачи и ремонта «Castorama»

Гипермаркет товаров для дома, дачи и ремонта Castorama также, как и другие крупные торговые центры, позаботился о своих покупателях. Бесплатные автобусы готовы привезти и отвезти покупателей и туда, и обратно. Работают автобусы ежедневно.
Бесплатные автобусы от остановки Ферма-2 выезжают по маршруту с 08:00 с интервалом движения каждый час. Последний автобус отправляется в 22:00.
Остановки движения от Ферма-2 - ул.Сыртлановой - Деревня Универсиады - Южная – РКБ - ДРКБ – м.Проспект Победы - ул.Фучика – Сафиуллина - ул.Кул Гали - 10-й микрорайон – Завойского – Чишмэле – Ломжинская - Школа 125 - ул.Минская - ул.Закиева - Кабельное телевидение - Ак.Сахарова - Магазин Касторама.
Бесплатные автобусы от остановки магазин Касторама (ул.Камалеева, 44) начинают работать с 08:00 с интервалом движения каждый час. Последний автобус отправляется в 23:00
Остановки движения от Магазин Касторама - Ак. Сахарова - Кабельное телевидение - ул.Закиева - ул.Минская - Школа 125 – Ломжинская – Чишмэле – Завойского -10-й микрорайон - ул.Кул Гали – Сафиуллина - ул.Фучика - м.Проспект Победы - ул.Сыртлановой - Деревня Универсиады - Южная – РКБ – ДРКБ - Ферма-2.

Автобус KazanMall

Автобус до Торгового центра «KazanMall»

В самом центре Казани открылся торговый центр «KazanMall», в котором расположены 150 магазинов: одежда и обувь, электроника и бытовая техника, косметика, товары для дома и многое другое! Бесплатный автобус готов привезти и отвезти покупателей и туда, и обратно. Работают автобусы ежедневно.
Бесплатные автобусы курсируют по маршруту от остановки Площадь Тукая (возле часов) с 10:00 с интервалом движения каждые 30 минут. Последний автобус от Площадь Тукая отправляется в 21:00, а от ТЦ «KazanMall» в 21:30.

Бесплатные микроавтобусы до автовокзалов «Южный» и «Восточный»

Весной в Казани запустили бесплатные микроавтобусы, которые любезно перевозят пассажиров от привокзальной площади ЖД вокзала «Казань-1» до автовокзалов «Южный» и «Восточный». В каждом направлении – по два автобуса. Вот только расписание можно узнать по телефонам: «Южный» - 8(843)237 33-23, 8(843)237-33-20, «Восточный» - 8(843)233-41-17, 89625593037.

Читайте также: Афиша выходных в Казани


↑ Сейчас
Бесплатные автобусы Казани: расписание и маршруты

Комментарии к статье

На проспекте победы где остановка автобуса на ТЦ порт
Ильгиз
Ну и кому теперь нужен ваш Ашан ? Стоит полупустой. Всё есть в магазинах шаговой доступности. Экономьте дальше
Гость
Автобус до/от Казанмолла отъезжает с правой боковой стороны.
Остановка Пл. Тукая
В 0 минут каждого часа
Остановка Казанмолл
В 30 минут каждого часа
Гость
Порт, Южный, Карусель отлично ездить нам нравится💓
Алиса
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары