16+
Найти
Например, фастфуд
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Центральная елка в Казани откроется 20 декабря

19 декабря 2022 года

Центральная елка в Казани откроется 20 декабря

Центральная городская елка Казани зажжёт огни 20 декабря на площадке у Центра семьи «Казан» (Чаша). Жителей и гостей столицы РТ ожидает интерактивная программа, выступления музыкантов и аниматоров. Начало мероприятия – в 17:00.

На интерактивной программе дети смогут стать участниками сказки «Подарок для Снежной Королевы», покружиться в хороводе и поиграть в зимние забавы с героями спектакля. Главными героями будут Снегоняши, которые отправятся в путешествие, чтобы превратить Снежную Королеву в доброго персонажа. А о тайной фабрике подарков Деда Мороза поведает снеговик «Болтун».

Хедлайнерами концертной программы станут группы «Болгар кызлары», Yuki, Игнат Изотов, Ландыш Нигматзянова и Анастасия Макарова.

На площадке будут доступны и детские аттракционы. А игры с призами из волшебного сундука предложат гостям аниматоры.

Возле Центра семьи «Казан» также развернутся праздничные торговые ряды в рамках фестиваля «КышДаКар-фест». Павильоны будут оформлены городской символикой и иллюминацией.

Возле 35-метровой красавицы на свежем воздухе смогут встретить Новый год с 31 декабря на 1 января 2023 любители романтики и шумной толпы.

Также по улицам около Центра семьи «Казан», в дни новогодних гуляний автомобилистам необходимо быть предельно внимательными при движение. По Сибгата Хакима, на участке от Декабристов до Абсалямова; в обе стороны Бондаренко, от дома №3 по Сибгата Хакима до примыкания к улице Сибгата Хакима.


↑ Сейчас
Центральная елка в Казани откроется 20 декабря
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары