16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Республиканская новогодняя ёлка пройдет в Казани 25 декабря

21 декабря 2022 года

Республиканская новогодняя ёлка пройдет в Казани 25 декабря

Не успеешь оглянуться, а уже зима! В этом году Республиканская (Президентская) новогодняя елка пройдет в Казани 25 декабря.

Президентская елка – это ежегодное, красочное событие, которое является одним из главных новогодних мероприятий в Республике. Каждый год организаторы готовят уникальную программу с выступлением популярных артистов российской эстрады и наличием творческих номеров.

В 2022 году традиционная республиканская новогодняя елка с участием Президента Татарстана Рустама Минниханова пройдет в ледовом дворце спорта «Татнефть Арена». На праздник приглашены 8,5 тысячи детей, которые проявили себя в учебе, спорте, культуре или общественной деятельности. Праздник также посетят дети, которые находятся в трудной жизненной ситуации.

В этом году главной темой праздника станет семья и семейные традиции. Главным героем представления «Тайна новогодних игрушек» станет мальчик, который не верит в чудо и своими капризами пытается испортить всей семье праздничное настроение. А с волшебством героя познакомят новогодние игрушки.

Фото: kzn.ru


↑ Сейчас
Республиканская новогодняя ёлка пройдет в Казани 25 декабря
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары