16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Что нас ждет в казанских клубах в грядущем сезоне?

1 сентября 2013 года

Что нас ждет в казанских клубах в грядущем сезоне?

Пока «палаточники», «опенэровцы» и другие закаленные знойными вечеринками под открытым небом товарищи сворачивают свои «манатки», мы узнаем, что будет в теплых ночных клубах. На сей раз секретами поделились представители казанских «тусовочных центров», поведав:

—Что нас ждет в казанских клубах в грядущем сезоне?

Яна Гиззатова, управляющий «ТЕАТRО»
— К началу клубного сезона мы приняли решение обновиться и полностью поменять концепцию «ТЕАТRО». Отказаться от приставки rest* и уйти в тему клуба. Больше не будем работать в два акта. Скорее, наоборот, постараемся создать целостную атмосферу ночи. Любителей «поклубиться» ждет новый активный бар, появятся chillout**, шикарные vip-зоны. Ну и много чего интересного. Всех тайн раскрывать не стану.
__________________________________________________________________________

Альфия Шайхутдинова, PR-менеджер бара «Гадкий Койот»
— В новом клубном сезоне мы планируем провести захватывающие тематические вечеринки и грандиозные VIP Party. Одни будут подобраны под близкие темы гостям, а другие, наоборот - поражать своей неординарностью. На сентябрь в планах презентация нового фирменного танца «Ролинг»! Танец привезли из Америки, и теперь его будут танцевать койотки во всех барах «Гадкий Койот» России, в том числе и у нас, в Казани.
____________________________________________________________________________

Никита Краш, арт-директор ночного клуба OutHall
— В сентябре мы планируем запустить целую серию тематических вечеринок, в том числе погрузить гостей в атмосфегу гангстерского Чикаго. Для тех, кто хочет продлить лето, организуем «Латино-пати». Также в новом сезоне — вечеринка в честь легендарного секс-символа 50-х «Элвис Пресли ЖИВ!» и многое другое. Но, внезависимости от тематики вечеринок, останемся преданы концепции 80-90-х и любимым хитам этого времени.
____________________________________________________________________________

Марат Бухараев, генеральный директор Cinema Cafe в Ривьере
— У нас уже все готово для настоящего отрыва: море приятных нововведений, акций и спецпредложений по бару и кухне. Открытие сезона отметим 13 и 14 сентября. Специальный гость — один из главных хэдлайнеров самых ярких московских вечеринок DJ Денис Рублев (4DJs). Кроме того, к новому сезону мы подготовили массу новых тематических вечеринок, которые, уверен, зажгут эту полюбившуюся многим территорию столичной тусовки.


↑ Сейчас
Что нас ждет в казанских клубах в грядущем сезоне?
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары