16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

COLGATE представил новую зубную пасту Colgate 0%

25 августа 2020 года

COLGATE представил новую зубную пасту Colgate 0%

Ритм большого города, активный образ жизни и большой поток информации создают много ненужного шума вокруг, а потому для многих сейчас так важно исключить из своей жизни лишнее. Это стремление к естественному и простому вдохновило экспертов Colgate на создание премиальной линейки по уходу за полостью рта.

Colgate 0% — новая зубная паста, созданная на основе компонентов, необходимых для защиты и глубокого очищения зубов и десен. В составе пасты Colgate 0% нет ничего лишнего, новый продукт не содержит искусственных красителей, консервантов, ароматизаторов и подсластителей.

Colgate 0% идеально подойдет для безопасной и осознанной заботы о полости рта. Зубная паста имеет текстуру прозрачного геля, а инновационная формула с микро-пеной обеспечивает глубокое очищение, укрепляет эмаль и защищает ее от кариеса. Colgate 0% не содержит продуктов животного происхождения, поэтому подходит для веганов. Продукт имеет 100% натуральный вкус мяты.

В новую линейку вошли зубные пасты двух вкусов.
Colgate 0% «Мягкое очищение» со вкусом нежной мяты освежает дыхание и бережно заботится о здоровье полости рта.

Colgate 0% «Бодрящая свежесть» со вкусом перечной мяты подарит ощущение свежести и обеспечит глубокое очищение зубов и десен.

Цена на новую линейку стартует от 280 рублей.

Специально к запуску зубной пасты Colgate 0% бренд также создал AR-маску в социальной сети Instagram, которая случайным образом подбирает пользователям комплимент и напоминает, что они прекрасны без дополнительных эффектов. Маска советует отказаться от всего лишнего — косметики, фильтров и комплексов, и ценить свою естественную красоту.

Узнайте больше об естественной заботе о здоровье полости рта и компонентах в составе новой линейки продуктов Colgate 0% на официальном сайте.

О компании:
Colgate – международный бренд по производству товаров по уходу за полостью рта для всех членов семьи. В России бренд представлен c 1992 года. Ежегодно Colgate внедряет инновационные продукты на рынок, продолжая заботиться о своих потребителях и их улыбках. Бренд входит в состав компании Colgate-Palmolive, которая сфокусирована на производстве продуктов для ухода за полостью рта, личной гигиены, товаров для дома и кормов для домашних животных. Продукция компании продается более, чем в 200 странах мира.
Цена товара указана на дату 25.08.2020 г.

Фото: Colgate


↑ Сейчас
COLGATE представил новую зубную пасту Colgate 0%
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары