16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Даниса Зарипова дисквалифицировали на два года

Даниса Зарипова дисквалифицировали за употребление допинга.

25 июля 2017 года

Даниса Зарипова дисквалифицировали на два года

Только болельщики радовались возвращению легенды «Ак Барса» Даниса Зарипова, как хорошее настроение рассеяла грустная новость. Одного из выдающихся российских хоккеистов, трехкратного чемпиона мира Даниса Зарипова дисквалифицировали на два года за употребление допинга.
В допинг-пробе спортсмена были обнаружены следы стимуляторов, диуретиков и маскирующих агентов, сообщает «Р-Спорт». Допинг - тест проводился во время чемпионата КХЛ-2016/2017.

Этим летом Данис Зарипов подписал двухлетний контракт с «Ак Барсом». Дальнейшая судьба хоккеиста неизвестна, будем надеяться на чудо.

Фото: sport-express.ru

Читайте также: Стартовала регистрация команд на летний «Кубок Зенита – 2017»


↑ Сейчас
Даниса Зарипова дисквалифицировали на два года
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары