16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Стартовала регистрация команд на летний «Кубок Зенита – 2017»

25 июля 2017 года

Стартовала регистрация команд на летний «Кубок Зенита – 2017»

А ты уже собрал команду и предвкушаешь свой выход? Близится август, а вместе с ним одно из самых любимых летних событий в спортивной жизни города. Летний «Кубок Зенита – 2017» - ежегодный турнир, который проводит ВК «Зенит-Казань». Вот уже в девятый раз клуб соберет на одной площадке своих болельщиков и любителей пляжного волейбола.

Три дня волейбольного праздника, увлекательных игр и приятных сюрпризов, доступных для всех желающих. Кубок «Зенита» является любительским турниром. Никаких вступительных взносов, ограничений по возрасту и полу. Добро пожаловать как профессионалам, так и любителям (без профессиональной подготовки).

Летний «Кубок Зенита – 2017» пройдет с 4 по 6 августа на площадках центра пляжных видов спорта «Казанка», расположенном рядом с Дворцом водных видов спорта. Долгожданное событие уже совсем близко. Напомним, для участия в турнире необходимо собрать команду из 2-3 игроков. Также, в прошлом году в системе турнира появилась новая игровая категория – «микст», в которой команды состоят из трех человек и обязательным условием участия является смешанный состав игроков (в составе команды как минимум должны присутствовать девушка или мужчина).

Еще один повод для большего предвкушения трехдневного праздника волейбола - неформальное общение игроков ВК «Зенит-Казань» с болельщиками, зрителями, которые весь сезон посещали матчи любимой команды. Вспомним, прошлый турнир дал возможность не только пообщаться с игроками, но и сыграть с ними в одной команде. Когда вам ещё удастся, получить передачу от Бутько и мощно вколотить мяч в площадку соперника, где вместе с твоим другом играет с сам Леон? В этом году во второй игровой день турнира также пройдет открытая тренировка игроков «Зенита», в которой сможет принять участие любой желающий. Кроме того, вечером в субботу 5 августа всех ожидает вечеринка в одном из развлекательных заведений нашего города.

Подать заявку на участие в турнире можно до 2 августа в Центре регистрации команд, расположенном в ресторане «Twin Peaks» по адресу: ул. Баумана, 13 (парковка ресторана находится возле КРК «Родина»).

Программа проведения турнира по пляжному волейболу ЛЕТНИЙ КУБОК «ЗЕНИТА» 2017

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Центр пляжных волейбола «Казанка» (Дворец водных видов спорта, ул. С.Хакима, 70) 4-6 августа.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ ЛЕТНЕГО КУБКА «ЗЕНИТА»-2017:
4 августа, пятница. Аккредитация команд. Игры в основной части турнира.
5 августа, суббота. Церемония открытия. Игры в основной части турнира. Открытая тренировка с участием игроков ВК «Зенит-Казань».
6 августа, воскресенье. Финалы. Гала-матч с участием волейболистов ВК «Зенит-Казань».

ИГРОВЫЕ КАТЕГОРИИ ЛЕТНЕГО КУБКА «ЗЕНИТА»-2017:
1. Юноши до 18 лет. Формат 2х2.
2. Мужчины с 18 лет. Формат 2х2.
3. Девушки. Формат 2х2.
4. Микст. Мужчины и женщины с 18 лет. Формат 3х 3 (по три человека в команде).

УЧАСТНИКИ ГАЛА-МАТЧЕЙ ЛЕТНЕГО КУБКА «ЗЕНИТА»:
2009 – Антон Куликовский и Владислав Бабичев
2010 – Сергей Тетюхин и Максим Пантелеймоненко
2011 – Владислав Бабичев и Виталий Матыченко
2012 – Валерио Вермильо и Игорь Колодинский
2013 – Игорь Кобзарь и Александр Мочалов
2014 – Игорь Кобзарь и Лоран Алекно
2015 – Игорь Кобзарь и Вильфредо Леон
2016 – Владимир Мельник и Вильфредо Леон

Дополнительная информация по телефону: 8 (843) 239 29 80
или на сайте «Зенит Казань»

Официальная группа организаторов турнира ВКонтакте: vk.com/sportmaks_kzn
#zenitsummercup2017


↑ Сейчас
Стартовала регистрация команд на летний «Кубок Зенита – 2017»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары