16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Девушки в Казани: 5 апрельских событий для прекрасной половины

1 апреля 2016 года

Девушки в Казани: 5 апрельских событий для прекрасной половины

Распускаемся словно цветочки! Чем заняться девушкам в Казани в апреле, так чтоб и с удовольствием и с пользой и красоты ради. Мужчины проходим мимо, а вот девушки читаем о 5 апрельских событиях, которые не такие уж жизненно важные, но приятные точно:

Лекция «Как сформировать собственный стиль»

Вот что-что, а одеваться модно и красиво казанские девушки любят. Так почему бы не пойти на встречу с московским стилистом, которая обойдется Вам всего лишь в 100 рублей. За такую милую цену получите практические советы по универсальному весеннему гардеробу, зададите волнующие Вас вопросы, узнаете о базовых приемах сочетания вещей. Кроме того Вам расскажут что модно, а точнее какие вещи необходимо иметь в своем гардеробе этой весной, а также раскроют секреты создания образа. Делиться информацией будет стилист Ильдар Иксанов, который между прочим сотрудничает с магазинами Fott и ITK Kit. Загрузите в себя знаний, а потом можно и на шопинг.

Когда: 2 апреля в 18:00
Где: Резиденция креативных индустрий Штаб.
Цена вопроса: 100 рублей

Мастер-класс по мехенди

Как много из нас тех, кто всегда хотел тату, но никак не решался? Можно украсить свое тело временно изящными узорами, которые являются украшением индийских красавиц. Роспись тела хной стало очень популярным в современном российском обществе, заметить мехенди зачастую можно и на казанских девушках. В апреле сможете научиться сами творить красоту, разнообразные узоры, о значении которых Вам расскажут на мастер-классе. Кроме того в рамках занятия Вы изучите состав хны и её свойства. Что получается? А получается следующее: множество девушек в одном месте творят множество красоты, общаются, получают знания и уходят домой с подаренным тюбиком хны. Напитки с вкусняшками обещают тоже. Запись: 2-408-108.

Когда: 8 апреля в 18:00
Где: ЦВК «Ананта»
Цена вопроса: 500-650 рублей

Бесплатный мастер-класс по маникюру

Вот так радость неслыханная девоньки! Да ещё и бесплатная, надо брать! В Казани проведут мастер-класс по маникюру, а точнее научат делать маникюр для себя или клиентов. Очень и очень полезное дело для тех, кто следит за своими ручками и хочет сам освоить данное дело, а может и работать потом в этом направлении. На мастер-классе разберете следующие темы: инструменты и оборудование для маникюра: что действительно необходимо, а без чего можно обойтись, теоретические основы, необходимые для работы: строение ногтя, санитария и гигиена, как делать комбинированный маникюр, техники покрытия гель лаками (однотонное и френч), как максимально быстро научиться делать маникюр. Кстати, если хотите попасть надо быть шустрее и пройти регистрацию. Потому как зал вмещает лишь 100 участников.

Когда: 14 апреля в 19:00
Где: Гранд Отель Казань
Цена вопроса: бесплатно

Фестиваль знакомств

Что любят девушки? На этот вопрос можно отвечать долго, но с уверенностью можно сказать, что представительницы прекрасного пола любят общаться, говорить, говорить, говорить. Поболтать о себе любимой и о других важных вещах казанские девушки смогут на фестивале знакомств, который пройдет в центре творчества и развития. Одни придут сюда для того чтобы завести новых друзей, другие в поисках единственной или наоборот. Ну а кто-то просто посетит мероприятие в целях поиска общения с интересными и разными людьми. Одинокие девушки этой весной не должны быть такими. Бери подружку и вперед.

Когда: 23 апреля в 18:00
Где: Центр творчества и развития «Радуй-ся»
Цена вопроса: 350 рублей

Концерт Ассаи

С Ассаи и лед нежно тает, что уж там говорить о женских сердцах. Мы долго выбирали, на какой концерт отправить казанских девушек. В списке претендентов был даже МОТ. Но, все же решение большинства – это лирика с берегов Невы. Ассаи – российский хип-хоп исполнитель, творчество которого может вызвать самые трепетные чувства даже у современной бабушки. Стоит отметить, что исполнитель отчасти изменился в себе и изменился в своем почерке после паузы в творческой деятельности. Все пережитое за это время вылито в новый альбом, который пришло время представить. Глубокие тексты, теплая атмосфера! Эх, девушки 24 апреля Ассаи Ваш – возвращение на сцену. Кстати, мы там про Мота где-то заикнулись. Он выступит в Казани на два дня раньше в «Арене».

Когда: 24 апреля в 20:00
Где: Концерт-Холл «Эрмитаж»
Цена вопроса: 1000-1500 рублей


↑ Сейчас
Девушки в Казани: 5 апрельских событий для прекрасной половины
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары