16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда пойти в Казани? 6 интересных событий на недельке 5-7 апреля

4 апреля 2016 года

Куда пойти в Казани? 6 интересных событий на недельке 5-7 апреля

Фото: cosmo.com.ua

Будни – это не только ежедневный поход на работу, но и время для интересных событий. Мы рассказываем о том, куда пойти в Казани. Ловите 6 интересных событий на недельке 5-7 апреля:

Мастер-класс: Хоровые посиделки

Если Ваш денек был не так уж легок, неделька только началась, а стресняк потихонечку накапливается, тогда пора избавляться от всего этого негатива посредством пения. В «Циферблате» стартуют уроки вокала. Там считают, что петь – не только очень здорово, но ещё и полезно. Что даст Вам хоровое пение? Хорошее настроение, приведете в порядок легкие, осанку исправите, улучшите свою дикцию, цвет лица. Одним словом плюсов много. А если уж Вы тот ещё любитель повыть в душе, то уж и думать не стоит – нужно обязательно пойти.

Когда: 5 апреля в 19:00
Где: «Циферблат»
Цена вопроса: 120-240 рублей

Автокинотеатр Love Cinema: Дэдпул

Куда пойти в Казани? Вечером можно с друзьями поколесить по вечернему любимому городу, а можно не выходя из тачки посмотреть кино на большом экране. Автокинотеатр под открытым небом – естечко куда съезжаются не только влюбленные парочки, но и просто веселые компании. Главное, чтоб в машине был радиоприемник. Его вы настроите на определенную волну для того что бы не смотреть немое кино. Показывать в этот вечер будут боевик и комедию в одном флаконе – «Дэдпул». Картина совсем недавно шла во всех кинотеатрах. Так что если ещё не уловили юмора – можно и посмотреть.

Когда: 5 апреля в 20:30
Где:на территории старого аэропорта
Цена вопроса: 150 рублей

Волейбол: «Зенит» (Казань) – «Динамо» (Москва)

Смотреть на игры казанского «Зенита» - одно удовольствие. Спортсмены редко расстраивают казанскую публику, поэтому достойны особенного внимания. Потому как эмоции от игры обеспечены однозначно. В рамках чемпионата России казанцы на домашней площадке выступят против московского «Динамо». Кстати, волейбол – это хороший вариант отдыха всей семьей. На играх обычно работают аниматоры, заводной ведущий. Есть где и что слопать вкусненького. Ну а всем остальным – можно покричать, поболеть, познакомиться с кем-нибудь. А ещё смотреть на ребят и отчасти предвкушать пляжный волейбол.

Когда: 6 апреля в 19:00
Где: Центр волейбола «Санкт-Петербург»
Цена вопроса: 200-800 рублей

Вечер песен под гитару

Пора начать репетировать лето. Специально для тех, кто знает, что такое дача, дым костра, шестиструнка, друзья и песни под гитару. В среду вечером можно пойти в «Театр-Вентилятор» и утонуть в звуках инструментов в хорошей компании. Кстати, сюда можно придти со своим инструментом. А так в театре есть две гитары и электронное фортепиано. Вас приглашают петь или же послушать, как захотите. Из приятностей – в программу входят печеньки и чай.

Когда: 6 апреля в 19:30
Где: «Театр – Вентилятор»
Цена вопроса: 200 рублей

1/8 финала РЛ МС КВН «Республика»

Тот, кто хочет много и долго смеяться, после работы пойдет в «Уникс» чтобы не прозевать старт сезона Республиканских игр КВН. В этот вечер здесь соберутся абсолютно все казанские почитатели юмористической игры. За звание чемпиона Региональной лиги МС КВН «Республика» будут бороться команды из Казани, Альметьевска, Елабуги, Бугульмы, Нижнекамска, Набережных Челнов. Первая игра позволит зрителям насладиться визитными карточками коллективов, а ещё и увидеть игру – биатлон.

Когда: 7 апреля в 18:30
Где: КСК «Уникс»
Цена вопроса: 150-400 рублей

Спектакль «Июль»

Ценители театрального искусства в четверг вечером могут пойти и насладиться спектаклем одного из виднейших российских драматургов современности Ивана Вырыпаева в постановке «Театра post». Главное место в спектакле отведено отношениям двух персонажей – актрисы и театра. «Июль» - это увлекательная история о чувстве, о страсти, что сильнее смерти и о переменах, что производят в нас произнесенные слова. Очень много творчества будет ждать казанцев в стенах творческой лаборатории «Угол».

Когда: 7 апреля в 20:00
Где: творческая лаборатория «Угол»
Цена вопроса: 7 апреля в 20:00


↑ Сейчас
Куда пойти в Казани? 6 интересных событий на недельке 5-7 апреля
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары