16+
Найти
Например, солярий
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Дни Кореи в Казани

5 июля 2013 года

Дни Кореи в Казани

Хиты корейской и мировой эстрады, путеводители и фотовыставка: с 6 по 17 июля Южная Корея станет казанцам чуть ближе.

Ознакомить казанцев и гостей города с культурой Южной Кореи решила национальная Организация туризма Кореи (НОТК). В связи с чем она развернет рекламную, культурную и деловую программу в дни Универсиады. Итак, если вы давно задумывались, а не рвануть ли, ну, скажем... в Южную Корею, но, увы, не срослось, узнать подробности можно будет с 6 по 17 июля.
Например, в «Кольце». Прямо в центральном холле, на 1-м этаже, развернут промостенд, где можно будет узнать почти что все и даже больше о Южной Корее. Буклеты, брошюры и путеводители вам в помощь.
Стать ближе к корейскому искусству можно будет также на 1-м и 2-м этажах, где будет открыта фотовыставка с самыми живописными видами Кореи. Как сообщает «Вечерняя Казань», выставлено будет около 40 работ.
А вот 15 июля на площади Тукая развернется настоящий праздник с современными танцами и песнями в стиле К-поп, хитами корейской и мировой эстрады и народными танцами. В этот же вечер в гостинице «Мираж» пройдет серия презентаций Республики Корея и компаний по медицинскому и многопрофильному туризму для турфирм Татарстана.


↑ Сейчас
Дни Кореи в Казани
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары