16+
Найти
Например, пабы
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Экскурсии по Казани в нестандартном формате

30 мая 2014 года

Экскурсии по Казани в нестандартном формате

Реализация международного проекта «Sputnik» начата в Казани. В основе проекта – экскурсионные маршруты с нестандартными местами города, проведение которых, помимо профессиональных гидов, могут организовывать жители столицы, способные поведать о заветных уголках Казани.
Своим рождением идея обязана программисту из Санкт-Петербурга Александру Киму, которые два года назад провел своих друзей-иностранцев по таким достопримечательностям северной столицы, которые обделены вниманием гидов. Иностранцы были в восторге от прогулок по крышам многоэтажек, питейных заведений и даже… захолустий города.
В настоящее время участниками проекта являются сотни экскурсоводов из различных уголков земли. Чтобы заявить о своей готовности участвовать в проекте, необходимо оставить на портале сервиса http://www.sputnik8.com/ информацию, описывающую ваш уникальный маршрут, с указанием вашего гонорара.
Туристы и гости столицы также могут подобрать и забронировать для себя маршрут для того, чтобы познать город Казань напрямую от её знатоков.


↑ Сейчас
Экскурсии по Казани в нестандартном формате
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары