16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Фильм «Удача Логана» в Казани можно посмотреть с 7 сентября

Комедийный боевик «Удача Логана» покажут на экранах Grand Cinema

4 сентября 2017 года

Фильм «Удача Логана» в Казани можно посмотреть с 7 сентября

Осень потихоньку загоняет под плед. Мы же предлагаем согреваться позитивными эмоциями в кинотеатрах города вместе с новой работой Стивена Содерберга, известного такими фильмами как «Тринадцать друзей Оушена», «Эрин Брокович». С 7 сентября сможем познакомиться с новым творением режиссера под названием «Удача Логана».

Комедийный боевик о том, как лишенный работы Джимми Логан решает провернуть дерзкое ограбление. Сам он в прошлом – футболист и ограбить собирается стадион. Помогать ему в этом будет команда «специалистов».

В картине Стивена Содерберга сыграли Дэниэл Крэйг, Ченнинг Татум, Адам Драйвер и другие. Посмотреть фильм «Удача Логана» в Казани можно на экранах кинотеатра Grand Cinema с 7 августа. Расписание сеансов и билеты тут.


↑ Сейчас
Фильм «Удача Логана» в Казани можно посмотреть с 7 сентября
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары