16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Формула здорового питания состоящая из основных витаминов группы В

NUTRILITE™ В-Комплекс плюс

26 октября 2019 года

Тянет на сладкое?

Именно так организм может сообщать нам о нехватке витаминов и элементов. Для начала нужно понять, каковы причины слабости к сладкому?

Психологические

Некоторым людям свойственно заедать стресс сладким и вкусным. Психологическую тягу к сладкому легко определить: потребность во «вкусненьком» возникает внезапно и сохраняется даже после употребления десерта. Кроме того, часто хочется какой-то конкретной сладости: безе, шоколад, леденцы.

Физиологические.

В этом случае желание сладкого нарастает постепенно и проходит после употребления десерта. К тому же закрыть потребность в сладком может практически любой продукт.



Если твоя тяга к сладкому – физиологическая, значит, организму чего-то не хватает. Проверь по списку:
✔ Витамины группы B. Фактически тебе не хватает энергии. Сладкое умеет быстро ее восполнять, но на непродолжительное время. Возьми на вооружение NUTRILITE™ Витамин В комплекс плюс.
✔ Триптофан. Это аминокислота хорошего настроения, без которой в организме не вырабатывается серотонин – гормон радости. Недостаток триптофана всегда приводит к тяге к сладкому. Триптофаном богато мясо птицы, печень, яйца и икра.
✔ Фосфор. Если вместе с тягой к сладкому появляется утомляемость, слабость и тревожность, твоему организму не хватает фосфора. Срочно добавь в рацион морепродукты.
✔ Хром. Закрыть потребность организма в хроме без БАДов крайне сложно. Дело в том, что хром содержат продукты, выращенные на богатой им почве. А злоупотребление шоколадом и газировкой приводят к вымыванию хрома из организма. Получать важный элемент в удобном формате поможет NUTRILITE™ Пиколинат хрома плюс.

И напоследок: белок нормализует уровень сахара в крови. Так что, если тебе без причины часто хочется сладенького, просто ежедневно добавляй в любое блюдо 2 ст.л. Протеинового порошка NUTRILITE™. Со временем потребность организма в сладком будет снижаться.

Торговая компания Amway
Казань, Ул. Островского, 38
Телефон: +7 800 100-90-00 (единая справочная)
Сайт: www.amway.ru

NUTRILITE™ Биологически активные добавки к пище. Не являются лекарством.
Имеются противопоказания. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом. БАДы прошли государственную регистрацию в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека. Вся продукция соответствует требованиям ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции»; ТР ТС 022/2011 «Пищевая продукция». ООО «Амвэй» вправе изменять цены товаров без предварительного уведомления. Наличие товаров может изменяться. Уточняйте информацию об условиях акций и специальных предложений, действующих ценах и наличии товаров в ближайшем Торговом центре по телефонам +7 (495) 981-40-00 (для Москвы и МО), 8 (800) 100-90-00 (для остальных регионов России) или на сайте Amway.ru. Цены указаны с учетом НДС. Изображения товаров в данном пресс-релизе могут отличаться от фактического внешнего вида товаров. Информация в брошюре не является публичной офертой. ООО «Амвэй», Россия, 107140, Москва, улица Верхняя Красносельская, д. 3с2, эт. 2, пом I, комн. 1,15-23,26,27 ОГРН 1047796037959


↑ Сейчас
Формула здорового питания состоящая из основных витаминов группы В
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары