16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Хэллоуин близко: лучшие фильмы к самому жуткому дню года

31 октября 2019 года

Как провести Хэллоуин? Сходить на вечеринку, приготовить жуткий костюм, хорошенько напугать пару друзей и... слегка пощекотать нервы себе самому, посмотрев фильмы из тематической подборки онлайн-кинотеатра ivi. Только не забудьте выключить свет перед просмотром, и полное погружение в мир тайн, ужасов, преследований и кошмаров вам гарантировано!

«Пункт назначения: смайл»

Старшеклассница Бёрд получает в подарок винтажную камеру Polaroid и развлекается, щелкая знакомых на вечеринке. Моментальные фото любят все, но только внезапно Бёрд осознает, что ее камера таит угрозу. Один за другим те, кого она сфотографировала, умирают. Бёрд сделала уже много снимков, и теперь пытается всеми силами противостоять грозной силе, убивающей запечатленных на ее фото.

«Химера»

Смертельный квест или эстетические ужасы – как только ни называют этот фильм критики. По сюжету подруги-авантюристки Петула и Тильда оказываются в долгу перед драгдилерами. Деньги нужны срочно, и они решают ограбить свою состоятельную подругу Дафну. Последняя живет в шикарном особняке, но девушка слегка сумасшедшая... Или не слегка? Дафна увлекает подруг в страшное путешествие по закоулкам жуткого дома.

«Виселица. Часть 2»

Ауна Рю – молодая актриса, которая, естественно, мечтает о славе. Ради этого она решает принять участие в странном конкурсе: его участники читают на камеру отрывок из пьесы «Виселица», во время постановки которой некоторое время назад трагически погиб юноша. Выложенный на Youtube фрагмент приносит девушке популярность, но теперь ее преследует дух Чарли – погибшего юного актера.

«Дом, который построил Джек»

Режиссер Ларс фон Триер и актер Мэтт Диллон сделали, кажется, невозможное: рассказали историю маньяка Джека, который сделал убийство своим фетишем и предметом поклонения. В числе его жертв – молодые девушки, зрелые женщины и даже дети, к котором он не испытывает никакой жалости. Джек считает, что, убивая, он творит некое страшное произведение искусства. В итоге Триер приводит своего героя в дантевский ад, который не так страшен, как жизнь Джека.

«Зло»

Адам – профессор математики, который вместе со своей женой Лизой переезжает из большого города в Университетский городок в провинции. Супругов не печалит смена обстановки: они ждут первенца и поглощены этим. К сожалению, Лиза теряет малыша, и врачи говорят ей, что она не сможет больше иметь детей. С этого момента семью не оставляют беды, и супруги начинают ощущать присутствие в своей жизни некой темной сущности...

Фото: ivi.ru


↑ Сейчас
Хэллоуин близко: лучшие фильмы к самому жуткому дню года
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары