16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Французское дефиле и модный тренинг пройдут в Казани

28 марта 2014 года

Французское дефиле и модный тренинг пройдут в Казани

Хочешь узнать все о моде и своем имидже от специалистов из Лондона? 18 и 19 апреля в «Гранд Отеле Казань» пройдут тренинги, которые помогут отточить твой стиль.

«Мода выходит из моды, стиль - никогда»
Коко Шанель

Может, вы удивитесь, но мода и стиль действительно не имеют ничего общего друг с другом. Более того, модные тенденции приходят и уходят, а свой стиль можно сохранять годами и даже десятилетиями.

Поэтому одна из главных задач современных женщин в вопросах образа красоты и имиджа - это найти свой стиль, который будет настоящей визитной карточкой при любых обстоятельствах.

Чтобы облегчить дорогим дамам решение этой задачи, специалисты французского модного дома Florange и московского агентства ImageLondon объединились для проведения необычайно интересных и познавательных мастер-классов, которые ответят на все волнующие вопросы по поводу вашего безупречного внешнего вида и стиля.

18 апреля с 18:00 до 20:30 в «Гранд Отеле Казань» пройдет тренинг «Как за 7 дней понравиться мужчинам, себе и вызвать восхищение женщин?». Тренером выступит Зульфия Ханнанова — имидж-консультант с 15-летним опытом работы в модном бизнесе, образованием в London Image Institute (Великобритания), Concordia University (Канада), обладающая степенью MBA и степенью кандидата наук.

Участницы тренинга уйдут вооруженные знаниями о том, как добиться успеха в карьере, личной жизни и отточить свой стиль. А также узнают, какие цвета идут блондинкам и брюнеткам, как похудеть на 10 кг за 5 минут с помощью правильной одежды и какие модные тренды подходят именно вам.

За 2,5 часа Зульфия Ханнанова ответит на все эти вопросы, расскажет, какие стили являются долгожителями и почему так важно придерживаться определенного стиля.
Кроме обучения от тренера дорогих дам ждут бесплатные консультации специалистов по красоте, модное дефиле и масса приятных подарков. В том числе подарочный сертификат номиналом 500 рублей на покупку французского нижнего белья от Florange и ювелирной бижутерии.

Это будет не просто семинар для тех, кто стремится к совершенству, а праздник стиля и красоты, посетив который, вы непременно почувствуете в себе изменения к лучшему.
Стоимость билета: 800 р., при покупке двух – по 500 р.

А 19 апреля с 10:00 до 18:00 там же, в «Гранд Отеле Казань», для всех желающих проведут «Индивидуальный тренинг» (15 человек), на котором можно будет услышать профессиональные практические советы по созданию имиджа от специалистов из Москвы агентства ImageLondon.

На семинаре с каждой из участниц проведут работу над ошибками, составят план по достижению имиджа, в зависимости от времени, бюджета и других факторов, а также проведут тест на определение вашего цвета, тона, контраста и фигуры. Кроме того, можно будет поучаствовать в имитированной ситуации подбора одежды в бутике совместно с имиджмейкером и воспользоваться консультацией парикмахера, визажиста и психолога-коуча.

Стоимость билета: 9500 руб.
КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ ОГРАНИЧЕНО!

Продажа билетов:
По адресу Казань, пр. Ямашева, 46/33, ТЦ «Парк Хаус», бизнес-центр, 2-й этаж, офис 214Б (Florange Казань) и по тел. 8-917-227-44-74, 8-917-869-97-81, 8-917-397-75-76.
А также на kassir.ru и по тел. +7(843) 512-25-35


↑ Сейчас
Французское дефиле и модный тренинг пройдут в Казани
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары