16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Где нужно отмечать Новый год с детьми?

30 ноября 2013 года

Где нужно отмечать Новый год с детьми?

Детсадовский Дед Мороз и Баба-яга с бородавкой, развлекающая деток на новогодних елках, не дают повода расслабляться родителям в сам Новый год. 31 декабря малышне, безусловно, нужен праздник, и желательно не на территории поднадоевшей квартиры. Молодые и активные мамочки, у которых уже был опыт встречания Нового года «вне дома», поделились с нами опытом:

— Где нужно отмечать Новый год с детьми?

Ирина Шишкина, владелица магазина развивающих игрушек «Обучайка»

- Новый 2013 год мы с детьми и друзьями встречали в антикафе «Циферблат» на Университетской. Пространство свободно от алкоголя и курения, потому идеально подходит для малышни. Здесь много настольных игр, уютные уголки и приветливый персонал. Мы участвовали в веселых конкурсах, ели оливье, пели песни и принимали подарки от Деда Мороза. А в полночь все вместе ходили на елку смотреть новогодний салют.
_______________________________________________________________________________________
Алина Сараева, директор салона красоты «FRENCH»

- Чаще всего мы с семьей проводим новогодние праздники в альпийских домиках горнолыжного комплекса «Казань». Там есть, где разрулиться как детям, так и взрослым. Малышня катается на сноутюбах, ну а мы, родители, вдали от городской суеты отдыхаем и наслаждаемся красивой природой. К зиме комплекс наряжают: устанавливают скульптуры веселых снеговиков, вешают гирлянды на елки, от чего деткам становится ещё интереснее.
________________________________________________________________________________________
Екатерина Хайрутдинова, владелец фитнес-клубов для женщин «ФитКервс»

- Нашим деткам запомнился Новый год, который мы отмечали с друзьями в Марий Эл. Мы сняли деревенский дом и весь день наслаждались зимними утехами: катались на санках, устраивали снежные войны... Чей-то папа, Дед Мороз, раздавал детворе подарки. А 1 января был ещё один презент - поездка на лошадях по зимнему лесу. Восторгу малышни не было предела, впрочем, как и взрослых, которые на мгновение окунулись в детство.
________________________________________________________________________________________
Наиля Аскарова, управляющий партнер салона красоты и учебной студии «Лазурный берег»

- Новый год всегда ассоциируется со снегом, елкой и мандаринами, но в этом году мы решили впервые вывезти детей на море. Так что будут песок, солнце и пальмы. Без традиционных зимних развлечений деток мы, конечно, не оставим. Они их получат в новогодние каникулы. Ну а подарки - безусловно, в сам Новый год, возможно, из рук необычного Деда Мороза-африканца. Я думаю, дети будут счастливы.


↑ Сейчас
Где нужно отмечать Новый год с детьми?
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары