16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

ХК «Ак Барс» устраивает для болельщиков масштабный городской квест

Квест под названием «Шайбу! Шайбу!» состоится 16 июля

27 июня 2017 года

ХК «Ак Барс» устраивает для болельщиков масштабный городской квест

Хоккейный клуб «Ак Барс» приглашает болельщиков и всех желающих принять участие в масштабном городском квесте под названием «Шайбу! Шайбу!». Игра с элементами решений логических заданий пройдет 16 июля. Весело и интересно провести время сможет каждый желающий, вот только нужно собрать команду (5-10 человек) и пройти регистрацию.

Задача квеста – найти наибольшее количество шайб для создания самой большой шайбы болельщика. Участникам квеста должно быть не менее 16 лет. Наличие автомобилей в командах – обязательно. Стартовая точка – ЛДС «Татнефть Арена».

Подробная информация о квесте и регистрация тут.

Фото: ak-bars.ru

Читайте также: В Казани в рамках Кубка конфедераций проходит фестиваль уличного перфоманса


↑ Сейчас
ХК «Ак Барс» устраивает для болельщиков масштабный городской квест
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары