16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В 3D Port Cinema стартуют показы мультфильма «Гадкий я 3»

Посмотреть «Гадкий я 3» в Казани можно с 29 июня в кинотеатре 3D Port Cinema.

27 июня 2017 года

В 3D Port Cinema стартуют показы мультфильма «Гадкий я 3»

Радость для школьников и их родителей – с 29 июня в российский прокат выходит мульт «Гадкий я 3». Третья часть успешной анимационной франшизы обещает зрителю новые приключения Грю, его жены, их детей и желтых человечков – миньонов.

«Грядет третье пришествие. Многодетный суперагент, роковая красотка и бессмертные миньоны на подходе. Готовьтесь. Они будут править миром».

Если верить критикам, «Гадкий я 3» должен нас порадовать и отлично подойдет для семейного просмотра. В третьей части увидим как хорошего парня Грю, так и его возвращение в злодейство. Кроме того, познакомимся с братом-близнецом Грю и будем радоваться миньонам, у которых на этот раз должно быть больше экранного времени.

Посмотреть анимационный фильм «Гадкий я 3» в Казани можно с 29 июня в кинотеатре 3D Port Cinema. Расписание сеансов и билеты тут.

Читайте также: ХК «Ак Барс» устраивает для болельщиков масштабный городской квест


↑ Сейчас
В 3D Port Cinema стартуют показы мультфильма «Гадкий я 3»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары