16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Идеи подарков и отдыха на 8 марта от Казанской Ривьеры

1 марта 2017 года

Идеи подарков и отдыха на 8 марта от Казанской Ривьеры

Что подарить на 8 марта, чем осчастливить прекрасную половину, куда сходить в Казани в Международный женский день, как весело и интересно провести время? Найти ответы на актуальные вопросы можно в одном месте! Наша редакция знакомит Вас с возможностями отдыха в Казанской Ривьере, идеями подарков, праздничными акциями и предложениями!

Любители активного отдыха, искатели приключений, ценители изыска, гурманы и не только – в Казанской Ривьере каждый найдет занятие по душе. А порадовать любимых женщин можно вкусным ужином в одном из ресторанов, кругосветным путешествием на колесе обозрения, отдыхом в чудесном номере отеля и в крупнейшем аквапарке.

Отель «Ривьера»

В качестве подарка на 8 марта и романтичного времяпровождения будет прекрасен отдых в номере четырехзвездочного отеля «Ривьера», откуда открывается вид на Казанский Кремль и реку Казанку. Гостям отеля предоставляются в подарок: завтрак «шведский стол», посещение одного из крупнейших в мире аквапарков, посещение аттракциона «5D кино».

Рестораны «Ривьеры»

Праздничный ужин станет не только интересным гастрономическим путешествием, но и источником приятных эмоций от знакомства с развлекательными программами и новинками меню в ресторанах «Аморе», «Каравелла», «Панорама». Получить порцию отличного настроения можно также на клубных вечеринках «Cinema cafe».

Колесо обозрения «Вокруг света»

Необычная идея подарка на 8 марта - увлекательное и познавательное путешествие по миру на колесе обозрения. Каждая из 36 пассажирских кабинок посвящена одному из великих городов. Вы попадете в Рим, Париж, Лондон и не только, полюбуетесь достопримечательностями города под музыкальное сопровождение – популярную музыку выбранной страны. Кабинки остеклены и снабжены системой обогрева воздуха.

Аквапарк «Ривьера»

Посещение одного из самых крупнейших аквапарков мира «Ривьера» - теплая путевка в солнечное лето, где гостей ждет: более 50 различных аттракционов, водные горки, скоростные спуски, неожиданные повороты, серфинг и дайвинг, волновой бассейн, СПА-зона, бассейн под открытым небом, турецкая и финская бани, аква-бар и многое другое. В Международный женский день аквапарк «Ривьера» дарит подарки – вкусный коктейль каждой гостье!

Казанская Ривьера:

Адрес: пр. Ф. Амирхана, 1А,
Телефон: +7(843) 511-21-21
Сайт, соц. сети: kazanriviera.ru; ВКонтакте; Instagram; Facebook.


↑ Сейчас
Идеи подарков и отдыха на 8 марта от Казанской Ривьеры
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары