16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

III Фестиваль крафта в Казани будет проходить 2 дня в FUN24

26 июля 2017 года

III Фестиваль крафта в Казани будет проходить 2 дня в FUN24

III Фестиваль крафтового пива в Казани будет проходить 2 дня – 28 и 29 июля. В этом году событие развернется на новой площадке – в FUN24. До этого два года подряд мероприятие собирало гостей на территории Центра современной культуры «Смена».

На фестивале расскажут о культуре крафтового пивоварения и представят более 100 сортов крафтового напитка от 35 пивоварен России, Бельгии, Германии, Чехии, США, Японии, Нидерландов, Исландии, Норвегии и других стран. Также в программе – лекции от гостей фестиваля, авторские музыкальные сеты и аттракционы комплекса.

Посетить мероприятие можно с 14:00 до 22:00. Стоимость посещения одного дня – 590 рублей. Она включает 3 жетона на напитки, брендированный бокал, фирменный браслет и доступ к аттракционам.

Фото: vk.com/kazancraftfest

Читайте также: В Песчаных Ковалях открылся загородный комплекс «Территория»


↑ Сейчас
III Фестиваль крафта в Казани будет проходить 2 дня в FUN24
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары