16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Песчаных Ковалях открылся загородный комплекс «Территория»

Загородный комплекс «Территория» расположен недалеко от Казани

26 июля 2017 года

В Песчаных Ковалях открылся загородный комплекс «Территория»

Недалеко от Казани в поселке Песчаные Ковали на улице Октябрьская, 17А открылся загородный комплекс «Территория». Это новое местечко для отдыха за городом и проведения различных мероприятий. Комплекс начал принимать гостей в июле.

Загородный комплекс «Территория» располагает гостиницей, банным комплексом, рестораном с караоке. А ещё здесь есть бассейн с большой зоной отдыха. Можно приехать в солнечный денек, полежать на шезлонге, позагорать и помочить ножки.

Есть где разместиться и большой компанией. На территории комплекса стоит шатер на 200 посадочных мест с открытым баром. Тем, кто припекся на солнышке можно отправиться в укрытие - лаунж зоны, которые спасают и от дождя в том числе.

Тусовки здесь уже начались. Бывает и так, что комплекс закрыт на спецобслуживание.

Фото: vk.com/territoryia_kazan

Читайте также: Увлекательные корпоративы на природе можно провести в эко-клубе «Усадьба»


↑ Сейчас
В Песчаных Ковалях открылся загородный комплекс «Территория»

Комментарии к статье

Хотели отдохнуть в загородном комплексе "Территория", в итоге: ожидание - реальность по фотографиям.бассейн маленький,находится в тени.территория обнесена забором вокруг,так как они находятся прямо возле дороги.и самое неприятное - это отношение к клиентам.мы приехали в первый раз и забронировали лежаки через их администратора в Инстаграм,на что нам по приезду по хамски ответили:"мы лежаки не бронируем, и вообще Инстаграмм не мы ведём,ничего не знаем". Никаких извинений мы не услышали. В любом случае оставаться мы там не собирались, так как увиденное, мягко говоря, нас разочаровало, и мы уехали в другое проверенное место в Боровом матюшино.
Эдуард
В какое, если не секрет?)
Лиля
2 сентября хотели посидеть вечером в данном заведении. Расположились за столиком. Ужаснее обслуживания еще не встречали. Пиво- отврат, пиццы нет, из закусок к пиву-орешки, которых даже в меню нет. Терминал оплаты якобы не работает. Сдачу и чек не предоставили. Вот такой сервис! Всем хорошего отдыха )
Роман
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары