16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Иракли Пирцхалава выступит с концертом в Korston Club Hotel

31 января 2018 года

Иракли Пирцхалава выступит с концертом в Korston Club Hotel

В Казани с концертом выступит Ираклий Пирцхалава. Появившись на сцене много лет назад, он сразу влюбил в себя публику. Визитной карточкой певца стал озорной характер танцевальных композиций и его мужское обаяние в медленных любовных песнях.

Ираклий Пирцхалава выступит на концерте в Корстоне вместе со своими музыкантами. Основное правило выступления будет как всегда неизменным: только качественный живой звук. Певец к своим концертам всегда относится особенно, и на этот раз зритель не останется без сюрпризов.

Концерт Иракли пройдет 10 февраля. Стоимость билета от 750 рублей. Подробности можно уточнять по телефону (843) 279-30-79

КУПИТЬ БИЛЕТ!

Читайте также: Михаил Шуфутинский выступит с концертом в Korston Club Hotel. КУПИТЬ БИЛЕТ!

Фото: mama.ua


↑ Сейчас
Иракли Пирцхалава выступит с концертом в Korston Club Hotel
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары