16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Как весело провести эти выходные

11 июля 2014 года

Как весело провести эти выходные

Если вам кто-нибудь когда-нибудь скажет, что, мол «В Казани делать нечего», то ни в коем случае не верьте. Редакция «Выбирая» выяснила, чем же можно заняться в этот уикенд. А его надо ТАК провести, чтобы всю оставшуюся неделю отходить (морально и физически), а также с опаской смотреть городские хроники. Итак, поехали.

11 июля, пятница. Концерт культовой группы «30 second to Mars». Красавчик Джаред Лето, драйвовая музыка, кусающиеся цены на билеты ... и «бонусом» толпа школоло. Тем не менее, идти стоит.
Потом на After party в «The Legend». Там в эту ночь обещают устроить «Снежное лето». Вход прекрасной половине всю ночь свободный.

В субботу 12 июля можно сходить на «Salsa-Party» в Циферблат и под музыку активно подвигать нижними 90. Любители смотреть снизу вверх могут податься на Турнир по стритболу в Пирамиде. Ещё вариант: съездить в Мегу и протестить недавно открывшийся Зеленый Бульвар. А заодно и послушать, как можно экономить воду.

А воскресенье, 13 июля,можно посвятить саморазвитию и совершенствованию. Начать с тела: проснуться и пойти на зумба-зарядку. Потом пойти проникаться культурой наКорейский фестиваль любви. А уже вечером на мастер-класс по игре на гитаре.

А если вам надоели шумные каменные джунгли и хочется палок, комаров, романтики, то
тут два варианта. Либо ехать в Нижний на фест ALFA FUTURE PEOPLE и ко всему прочему слушать электронную музыку на двух площадках (уха два — и площадки две, все логично), либо на Solaris 2014в Марийские леса. Оба фестиваля проходят с 11 по 13 июля.

Полный перечень мероприятий города вы можете посмотреть в афише.


↑ Сейчас
Как весело провести эти выходные
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары