16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Kazan Party Bus - клуб на колесах

11 сентября 2013 года

Kazan Party Bus - клуб на колесах

Афишу традиционных вечеринок по пятницам на сайте Kazan Party bus искать не стоит. Ибо клуб на колесах - это скорее услуга, которая стоит 4000 рублей за час аренды автобуса.

Вместить клубный транспорт может в себя компанию из 17-20 человек, которые смело, не боясь удариться о потолок, могут передвигаться по нему в полный рост.

Помимо шикарного интерьера с мягкими кожаными диванами в салоне есть 2 барные стойки, 2 шеста для самых смелых, караоке на 2 микрофона, лазер, диско-шар, дым-машина, 2 больших телевизора, RGB-панели и 1,5 кВт качественного звука.


↑ Сейчас
Kazan Party Bus - клуб на колесах
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары