16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Начались съемки первого киберпанк-сериала «Даркнет»

12 февраля 2021 года

Начались съемки первого киберпанк-сериала «Даркнет»

Первый киберпанк-сериал в России: начались съемки проекта IVI «Даркнет»

10 февраля 2021 года стартовали съемки многосерийного фантастического экшн-боевика «Даркнет» – антиутопии о недалеком будущем, в котором весь мир поделится на реальный и виртуальный. В картине снимаются Анатолий Белый, Павел Деревянко, Артем Ткаченко, Равшана Куркова, Сергей Юшкевич, Даниил Вахрушев, Анастасия Акатова и другие.

Главным оператором проекта стал Федор Лясс, работавший на таких масштабных картинах, как «Духless», «Ледокол», российско-американском проекте «Хардкор» и сериале «Оттепель». Также над сериалом работает ведущий отечественный художник по костюмам Варвара Авдюшко, среди работ которой есть в том числе и голливудские проекты «Бен Гур» и «Особо опасен». «Даркнет» будет доступен на онлайн-кинотеатре IVI в 2021 году.

«Даркнет» – это восьмисерийная история, которую ее создатели называют первым отечественным киберпанк-сериалом. В будущем весь мир будет разделен на виртуальный и реальный, и многие предпочтут интернет-пространство, в котором можно прожить альтернативную судьбу. В этом мире запретное становится возможным. Наркотики, секс, торговля оружием и людьми – в Даркнете можно всё. Даже умереть. За зрелищным сюжетом, яркими героями и мире вседозволенности стоят простые, но важные человеческие ценности. Это размышления о нашем возможном будущем и будущем интернета.

Проект производит по заказу IVI ORIGINALS молодая команда LAZYDOG production. В сотрудничестве с этой студией онлайн-кинотеатр IVI планирует реализовать еще несколько проектов.

Киберпанк-сериал «Даркнет»:
Режиссер: Динар Гарипов
Генеральные продюсеры: Давид Кочаров, Олег Туманов, Александр Гресь
Креативные продюсеры: Андрей Федяй, Александр Ким
Ведущий продюсер: Максим Малинин
Арт-директор: Артур Мирзоян
Оператор: Федор Лясс
Художник по костюмам: Варвара Авдюшко
Постановщик трюков и боевой хореографии: Александр Стеценко
В ролях: Анатолий Белый, Павел Деревянко, Артем Ткаченко, Равшана Куркова, Сергей Юшкевич, Даниил Вахрушев, Оскар Кучера, Анастасия Акатова, Валентина Ляпина, Алексей Золотовицкий и другие

Фото: IVI


↑ Сейчас
Начались съемки первого киберпанк-сериала «Даркнет»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары