16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Кофейня Skuratov Coffee скоро откроется в Казани

Кофейня Skuratov Coffee в Казани расположена на улице Баумана

28 сентября 2017 года

Кофейня Skuratov Coffee скоро откроется в Казани

Сеть брю-баров из Омска открывает заведение в столице Татарстана. В скором времени в Казани распахнет свои двери кофейня Skuratov Coffee. И будет вам счастье свежей обжарки в самом центре города – на улице Баумана, 9. В своем Instagram они пишут, что планируют открыться в конце октября или в начале ноября. А ещё говорят о том, что хотят сделать кофейню настоящим общественным пространством, местом формирования сообществ.

Сегодня кофейни Skuratov Coffee, специализирующиеся на кофе свежей обжарки, представлены в Омске и в Москве. Скоро и в Казани можно будет попробовать напитки Skuratov Coffee. Выбор большой - от кофейной классики до авторских кофейных напитков и чая.

Фото: instagram.com/skuratovkzn

Читайте также: В Казани открылся ресторан «Шах»


↑ Сейчас
Кофейня Skuratov Coffee скоро откроется в Казани
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары