16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Концерты в Казани: 5 интереснейших выступлений в феврале

29 января 2016 года

Концерты в Казани: 5 интереснейших выступлений в феврале

Фото: posted.media

Любители живого звука тщательно следят за афишей концертов в Казани. В феврале столицу Татарстана посетит множество артистов! Мы же Вам расскажем о пяти наиболее ожидаемых и интереснейших выступлениях:

Концерт группы «Сплин»
Когда: 6 февраля в 19:00
Где: концерт-холл «Эрмитаж»

Своим визитом в Казань в последний месяц зимы порадует российская рок-группа «Сплин». Кажется, новая программа под названием «Рай в шалаше» вызовет шквал эмоций, потому как публика увидит коллектив таким, каким не видели давненько. В творческой части что-то вроде смеси прошлого и будущего. Новая концертная программа – это сет-лист, состоящий из всего самого лучшего, что было создано коллективом за 20 лет, а также будут исполнены композиции, которые поклонники давно не слышали в живом исполнении.
Цена вопроса: 1500-3000 рублей

Концерт группы Three Days Grace
Когда: 8 февраля в 20:00
Где: концерт-холл «Эрмитаж»

Вот кого-кого, а приезд этой канадской группы отъявленные казанские поклонники мощнейших гитарных рифов ждали с нетерпением. Одна из самых главных альтернативных групп мира, а участники её одни из самых умелых поедателей женских сердец. Коллектив довольно редко дает выступления в Европе, поэтому данное событие можно считать прям подарком каким-то. Обычно наслаждаются выступлениями этих товарищей в США и Канаде. Казань ухватила свой кусочек пирога и поэтому те, кто так долго ждал, в февральский вечер будут наслаждаться драйвом, импульсивным вокалом, мелодичными балладами и пост-гранжевыми композициями.
Цена вопроса: 2000-4000 рублей

Концерт Jukebox Trio
Когда: 14 февраля в 20:00
Где: концерт-холл «Эрмитаж»

Просто испытать чувство гордости за земляков, насладиться уникальным стилем «стрит бит а капелла» и отхватить порцию приятных мурашек от исполнения – вот, что можно получить на этом концерте. Коллектив из Казани, но частыми выступлениями в столице РТ не балует. Ребята исполняют без инструментов, но при этом звучат как полноценный акустический ансамбль. В репертуаре Jukebox Trio - различные каверы на популярные хиты зарубежных и отечественных исполнителей: Леонида Утёсова, Земфиры, Tequilajazzz, Сосо Павлиашвили, «ЧайФ», Боба Марли, The Beatles и другие.
Цена вопроса: 700-1500 рублей

Концерт Земфиры
Когда: 20 февраля в 20:00
Где: Дворец спорта

«Маленький человек» - так звучит название программы большого концертного тура по городам России певицы обладающей внушительной армией поклонников по всей стране. Наверно нет того, кто бы не знал её песен хотя бы с дебютного альбома «Земфира». Ведь они звучали во всех радиоприемниках, и засели в памяти даже тех, кто никогда не был близок к её творчеству. Земфира – это какая-то особенная глубина и постоянный процесс самопознания, стремительно раскупленные билеты и полные залы, это не простой характер, но невероятный талант, который создает, восхищает и заражает.
Цена вопроса: 1500-3500 рублей

Концерт Валерия Меладзе
Когда: 27 февраля в 18:00
Где: КРК «Пирамида»

Что бы там не говорили, но творчество Валерия Меладзе любят далеко не только женщины. Сильная половина тоже жаждет песен о настоящей любви. Ещё одно заблуждение это то, что среди его поклонников в основном только люди среднего возраста. Молодежь тоже очень хорошо подсела на «Самбу белого мотылька», на «Сэру» и, конечно же, множество хитов уже не из 90-х. Если хотите после концерта оставить привкус легкой грусти, романтики и внутреннего счастья, тогда посетите выступление заслуженного артиста РФ.
Цена вопроса: 2300-4500 рублей


↑ Сейчас
Концерты в Казани: 5 интереснейших выступлений в феврале
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары