16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

5 забавных способов как отметить день влюбленных 14 февраля в Казани

2 февраля 2016 года

5 забавных способов как отметить день влюбленных 14 февраля в Казани

Фото: 333v.ru

Если для одних праздник любви – сущий бред или головная боль, то для других ожидание чуда, романтики и всяческой ванильности со стороны второй половины. Посиделки в кафешках и походы в киношку – та ещё банальщина. Вот вам 5 забавных способов как отметить день влюбленных 14 февраля в Казани.

1.Сходить в музейный шуточный ЗАГС

Не ведет в настоящий? Сводит в шуточный! 14 февраля можете со своей половиной поиграть в жениха и невесту в Национальном музее РТ. Здесь по старой доброй традиции состоится культурная программа для влюбленных. Местное веселье должно запомниться, потому как организаторы постарались и даже придумали квест-игру. Называется она «Осколки разбитого сердца». Задача участников – пройти немалое количество испытаний, ну и спасти разбитое сердце оловянного солдатика и разбудить в этом товарище любовь к балерине. Ну и по поводу ЗАГСА, он тоже будет. Сможете в шутку зарегистрировать свои отношения под марш Мендельсона! Ну а если понравится можно будет и до настоящего дойти.

Когда: 14 февраля в 16:00
Где:Национальный музей РТ
Цена вопроса: 50-150 рублей

2.Станцевать West Coast Swing

Чем ещё можно заняться в День влюбленных? Помимо «избитых» вечерних посиделок при свечах в заведениях общепита, есть ещё более интересное занятие – танцы. И ничего страшного если Вам «медведь на ногу наступил» и если Вы неумеха-стесняшка. Здесь как раз будет мастер-класс по парным танцам West Coast Swing. Также он известен как свинг Западного побережья. Танцевать его можно под любую музыку. Профессионалы Вас обучат базовым движениям и о чудо, Вы уже почти короли вечеринок. Ну самое приятное – близость любимого человека в танце. Так сказать, разожжете пламя страсти и чувств.

Когда: 14 февраля в 15:00
Где:Almaz Ale Social Dance School
Цена вопроса: бесплатно

3.Послушать джаз от Мариам Мерабовой

Ценители музыки, а именно джаза 14 февраля могут пригласить свою вторую половину на концерт в Казанскую Ратушу. Пройдет он в рамках фестиваля «Hoteldeville». Тут так сказать все очень благородненько: приятная публика, изысканный концертный зал, звезды джазовой сцены. В этот вечер для собравшихся будет петь финалистка шоу «Голос» Мариам Мерабова и группа «MIRAIF». И так как это День всех влюбленных, публике будет представлена специальная программа, в которой без романтических джазовых композиций не обошлось. Так что наслаждайтесь глубоким бархатным голосом певицы, умилительно держась за ручки.

Когда: 14 февраля в 18:00
Где: Казанская Ратуша
Цена вопроса: 800-2000 рублей

4. Устроить романтИк на лыжне

Нет ну а что, не только же заедать пироженки в форме сердца!! Активные влюбленные казанцы например тоже хотят необычно провести 14 февраля. Если ваша половина с превеликой радостью и без трагедий встанет на лыжи можно отправиться за эмоциями на «Лыжню России – 2016». Если не в курсе, это Всероссийские спортивные гонки, которые проводятся каждый год. Основной старт состоится неподалеку от детского лагеря «Солнечный» в поселке Залесный. Ещё будут организованы стартовые площадки в Березовой роще и на лыжной трассе по улице Братьев Касимовых. Ну а когда откатаете свое, можно будет где-нибудь удобненько примоститься и достать термос с глинтвейном. Нет, ну чем не романтика?

Когда: 14 февраля, начало гонок – 12:00, с 8:00 до 11:00 – регистрация участников
Где: поселок Залесный
Цена вопроса: бесплатно

5.Затусить с амурами в FUN24

Пятый способ хорош для одиноких сердец или как говорила Фаина Раневская «изначально целых». Тусовка в FUN24 – это возможность встретить «того самого» человека, ну а для влюбленных просто окунуться в романтику. Организаторы вечеринки обещают создать должную атмосферу, гостей ждет интерактивная анимация: венчание «Именем FUN24», ещё поиграете в «любовь с первого взгляда» и повеселитесь с амурами любви. И все это 13 февраля, так что на 14-ое можете обзавестись парой!

Когда: 13 февраля в 19:00
Где:FUN24
Цена вопроса: 500-600 рублей

Читайте также:

Бесплатная Казань: 5 интересных мероприятий в феврале, где не нужно платить

Куда сходить в Казани? 5 необычных тусовок в феврале

Концерты в Казани: 5 интереснейших выступлений в феврале


↑ Сейчас
5 забавных способов как отметить день влюбленных 14 февраля в Казани
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары