16+
Найти
Например, йога
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда пойти в Казани? 6 интересных событий на недельке 19-21 января

18 января 2016 года

Куда пойти в Казани? 6 интересных событий на недельке 19-21 января

Работа работой! А должную порцию веселья никто не отменял! Пусть каждый день будет интересным! Мы рассказываем о том, куда пойти в Казани в будни. Ловите 6 интересных событий на недельке 19-21 января:

Кинофестиваль «Путешествуй»
Когда: 19 января в 19:00
Где: Дом Вне Времени

После работы можно пойти домой, включить зомбоящик и отлеживаться на любимом диване. А можно пойти в Дом Вне Времени за порцией вдохновения и маленьким путешествием. Всю неделю здесь будет проходить кинофестиваль «Путешествуй», в рамках которого будут показаны незаурядные фильмы о странствиях. В этот вечер сможете наблюдать красоту мира в фильме «Кон Тики». Это приключенческая картина, которая посвящена экспедиции Тура Хейердала – пересечение на малюсеньком плотике Кон Тики Тихого океана. А там сами понимаете и акулы и киты и настоящая борьба с бушующей стихией и самим собой. После киношки можно будет посидеть за чашечкой чая и предаться обсуждению фильма.
Цена вопроса: 150-200 рублей

TheatreHD - Джейн Эйр
Когда: 19 января в 19:30
Где: "Каро фильм"

Куда пойти во вторник вечером, если время хочется провести культурно и даже очень? Если ещё не были в «TheatreHD» можно сходить в кинотеатр и посмотреть постановку театра «Олд Вик» на сцене Королевского Национального театра. Если вы дружите с литературой, то шедевр Шарлотты Бронте Вам наверняка знаком. Увидеть историю Джейн Эйр зрителям предлагают в новой дерзкой и динамичной постановке. Джейн – девушка, которой судьба уготовила множество препятствий, предательств и нищету. Но все это не сломило её бодрого духа и не помешало следовать зову собственного сердца.
Цена вопроса: 600 рублей

Мастер-класс по правильному бегу
Когда: 20 января в 19:00
Где: Манеж Центрального стадиона

В среду город предлагает заняться своим здоровьем и физической формой. Совершенно бесплатно в этот вечер будут учить правильному бегу. Это занятия в компании таких же как и Вы, только под чутким наблюдением профессионального тренера и спортивного врача. Подходит тренировочка не только новичкам, но и тем, кто уже давно в теме. Полезно одинаково для всех, потому как на занятиях Вы получаете много информации о технике бега, восстановлении мышц, питании и другую занятную информацию. Кстати, не забудь пройти регистрацию и форму спортивную взять. Начинать никогда не поздно, а там глядишь и марафоны пойдут.
Цена вопроса: бесплатно

Лекция о здоровом питании
Когда: 20 января в 19:00
Где: «Циферблат»

Куда пойти тем, кто бегать не собирается, а полезненького хочется? Можно сходить и послушать лекцию о правильном питании. Может тогда, многочисленные вредные пончики навсегда распрощаются с вами, а биологический возраст не будет отличаться от того что указан в паспорте. Организаторы считают, что если читать этикетки на продуктах и сознательно подходить к своему питанию, можно обойтись без косметологов. Лекцию будет вести врач, специалист в области питания Алина Еникеева. Она то и расскажет Вам, что же нужно делать, чтобы быть красивыми, а главное здоровыми и сытыми.
Цена вопроса: 120-420 рублей

Уральские пельмени
Когда: 21 января 19:00
Где: КРК «Пирамида»

Веселенький вечер четверга ожидает тех, кто решит пойти на Уральских пельменей. Легендарная команда приедет в Казань с программой «Лучшее». Если Вы неравнодушны к их миниатюрам и шуточкам, тогда будете рады. В программу войдут самые сочные номера за двадцать лет творческой деятельности коллектива. И старенькое и новенькое. Так что если Вам очень срочно нужны хорошее настроение, правдивые колкости, а также взбодриться малость, почему бы не сходить?!
Цена вопроса: 1800-4800 рублей

Смотрим кино: «Криминальное чтиво»
Когда: 21 января в 20:00
Где: бар «Тарантино»

Немного «Тарантино» в четверг вечером не будет лишним. В баре состоится кинопоказ одного из интереснейших фильмов в истории кино. «Криминальное чтиво» по мнению многочисленных фанатов и многих критиков считается лучшей работой Квентина Тарантино. Правда, фильмец уже староват и тем, кому особенно хотелось посмотреть его уже давно это сделали. Ну а тем, кто жаждет повторить или не видел кинокартину вовсе, готовьтесь окунуться в мир двоих бандитов, в историю с наркотиками, боксером и грабителями. Ну а в целом, если не знали с товарищем что выбрать: кино или посидеть, пожевать чего. Это тот вариант, когда и то и другое одним выстрелом.
Цена вопроса: 50 рублей


↑ Сейчас
Куда пойти в Казани? 6 интересных событий на недельке 19-21 января
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары