16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда пойти в Казани? 6 интересных событий на недельке 22 - 24 марта

21 марта 2016 года

Куда пойти в Казани? 6 интересных событий на недельке 22 - 24 марта

Будни – это не только ежедневный поход на работу, но и время для интересных событий. Мы рассказываем о том, куда пойти в Казани. Ловите 6 интересных событий на недельке 22 – 24 марта:

Танцы. Новый сезон
Когда: 22 марта в 19:00
Где: КСК Уникс

За вдохновением во вторник вечером можно пойти в КСК Уникс, где ребята из нового сезона проекта «Танцы» будут заряжать, поражать и удивлять не только своими хореографическими способностями, но и безудержной энергией. Казанцы в этот вечер воочию увидят то, что обычно смотрят на экране телевизора. Над гастрольным шоу трудились много и долго. Зрителям представят совокупность всего: ярких образов, сюжетов, драйва и хитовых номеров нового сезона.
Цена вопроса: 1500-3100 рублей

Фестиваль гитарной музыки «The Road Guitar Festival»
Когда: 22 марта в 18:00
Где: Театр на Булаке

Любишь гитарную музыку? А может быть даже играешь? В первом и во втором случае будет очень приятным поход на фестиваль, который станет местом встречи многочисленных музыкантов. В этот вечер окунетесь во все разнообразие жанров и направлений гитарной музыки. Выступать будут ученики, выпускники и преподаватели Школы рока «The Road». Последние будут представлять своих лучших учеников, а те в свою очередь исполнят и классику в обработке и рок-баллады и даже обещают электрогитраную музыку. Самые разные стили, приемы и техники игры. Все узнаешь, все увидишь.
Цена вопроса: 100 рублей

Спектакль «Семья Романа»
Когда: 23 марта в 18:30
Где: Казанский ТЮЗ

Спектакль в казанском ТЮЗе идет давно и кто-то уже посмотрел его не то что бы дважды, но и трижды. Трогательная постановка, заставляющая думать, мыслить, анализировать. Очень полезна к просмотру родителям и детям. У школьников как раз каникулы и поход на спектакль станет не только интересным времяпровождением для всей семьи, но и эффективным. Чума нашего времени – это наркомания. В спектакле зритель увидит историю матери у которой тяжело болен сын. Спектакль насыщен жизненной правдой и драматизмом.
Цена вопроса: 300-350 рублей

Чемпионат России по чтению вслух «Открой рот»
Когда: 23 марта в 19:00
Где: Центр современной культуры «Смена»

Читающие казанцы готовятся открывать рты! А ещё смеяться, улыбаться и экспериментировать. В Казани в среду вечером вновь пройдет чемпионат России по чтению вслух «Открой рот». Правила следующие: со сцены участники вслух читают выбранные наугад стихотворения, а также прозаические отрывки. Артистизм и технику чтения выступающих оценивает жюри. Тот, кто одержит победу на чемпионате в Казани, получит путевку на участие в финале «Открой Рот. Урал», а также шанс выйти в финал «Открой Рот. Россия». Кстати, смотреть и участвовать одинаково весело.
Цена вопроса: бесплатно

Фестиваль ЦЛ МС КВН «Поволжье»
Когда: 24 марта в 18:00
Где: КСК Уникс

Если в Униксе яблоку негде упасть – скорее всего, там собрались любители веселых и находчивых. Предлагаем Вам пойти за килограммами хорошего настроения и юмора на фестиваль самой дружной лиги Международного союза КВН – «Поволжье». Команды с разных уголков нашей страны прибудут в столицу Татарстана для того чтобы побороться за путевку в сезон 2016 года. Специальным гостем фестиваля станет чемпион Высшей лиги в составе команды КВН «Камызяки», актер шоу «Однажды в России» на телеканале ТНТ, ведущий, шоу мен Денис Дорохов.
Цена вопроса: 200-400 рублей

Бесплатный концерт вокальной музыки
Когда: 24 марта в 17:00
Где: Малый зал Казанской консерватории

Куда пойти в Казани в будни вечерком? Можно в кино, можно на прогулку, а можно в малый зал Казанской консерватории. Легкий и приятный вечер в компании молодых талантов и в сопровождении живой музыки. В четверг здесь состоится концерт студентов, которые исполнят арии и романсы русских, зарубежных и современных композиторов.
Цена вопроса: бесплатно


↑ Сейчас
Куда пойти в Казани? 6 интересных событий на недельке 22 - 24 марта
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары