16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда пойти в Казани? 6 интересных событий на недельке 26 - 28 апреля

25 апреля 2016 года

Куда пойти в Казани? 6 интересных событий на недельке 26 - 28 апреля

С приходом теплоты хочется ещё больше веселья. Долой скучные будни. Мы рассказываем о том, куда пойти в Казани. Ловите 6 интересных событий на недельке 26-28 апреля:

Концерт-съемка шоу «Четыре татарина»

Когда: 26 апреля в 18:30
Где: Концертный зал «Академия» (МИЦ)

Казанские любители юмора во вторник вечером могут пойти на достаточно новое шоу в нашем городе – «Четыре татарина». С этим проектом казанцы познакомились в конце прошлого года и с нетерпением ждали второго шоу. Так вот, получайте новую порцию музыки, танцев, шуток, миниатюр и много чего еще. Данное – шоу совокупность талантливых людей и идей. Кстати, организаторы сказали что никаких повторов не будет, готовили абсолютно новый материал насквозь пропитанный позитивом.
Цена вопроса: 300-1500 рублей

Вечер посвященный Imagine Dragons

Когда: 26 апреля в 19:00
Где: New York Coffee

А ещё во вторник вечером можно представить себя где-нибудь в Лас-Вегасе на концерте американской инди-рок-группы Imagine Dragons. Всего лишь то для этого нужно пойти на специальный вечер в New York Coffee. Обещают потрясное пение красивой и молодой девушки и не менее красивую игру молодого композитора. Талантливая молодежь будет исполнять композиции одной из самых популярных групп современности. Тот, кто не любит Imagine Dragons могут сходить ради чая, кофе и печенек, которые входят в стоимость.
Цена вопроса: 120-240 рублей

Вечер музыки для саксофона

Когда: 27 апреля в 18:30
Где: Малый зал Казанской консерватории

Тот, кто разбирается в музыкальных инструментах и их звучании, хорошо знает, до чего может довести слушателей саксофон в руках талантливого музыканта. Минимум – до мурашек по спине. За каких-то 100 рублей можно позволить себе волшебные звуки саксофона и в среду вечером. Целый концерт с главным героем джазовой и эстрадной музыки. Тем, кому нужно разогнать свои стресняки – вечер подойдет тоже. В программе: произведения Леклера, Ибера, Женина, Бонно, Видофта, Подгайца.
Цена вопроса: 100 рублей

Кинофестиваль «Эхо Флаэртианы»

Когда: 27 апреля в 19:00
Где: Центр современной культуры «Смена»

Когда в кинотеатре смотреть уже нечего – выход есть. На самом деле фестиваль будет интересен тем, кто понимает и кто интересуется кинематографом. «Эхо Флаэртианы» - это международный фестиваль документального кино, который проводится с 2006 года. В Казани показы стартуют 27 апреля и посмотреть Вам предлагают фильм «Хочу быть царем». История такова: будучи ребенком Аббас мечтал стать царем. Судьба распорядилась иначе: теперь он живет со своей семьей в скромном хуторе близ Шираза. Несколько лет назад он превратил свой дом в мини-отель, где хозяин предлагает заезжим туристам почувствовать дух аутентичного Ирана. Успешный бизнес не приносит удовлетворения герою, и Аббас вспоминает о своей давней мечте.
Цена вопроса: 200 рублей

Весенний праздник трезвости

Когда: 28 апреля в 16:00
Где: Парк имени Горького

Если Вы не крепостной и можете в четыре часа сгонять в Парк Горького, очень даже здорово. В четверг тут устроят большой городской праздник трезвости, который проводится два раза в год. Как и всегда ожидается многообразие конкурсов и игр. Здесь сможете посетить мастерскую чая, проявить себя в играх, принять участие в фотосессии, нанести аквагрим и повеселиться с аниматорами. И это лишь малая часть развлечений. Если надоест, можно отыскать в парке белок и откормить пушистиков.
Цена вопроса: бесплатно

Бесплатный мастер-класс по йоге

Когда: 28 апреля в 18:00
Где: Дом Вне Времени

Одни выбирают фитнес в зале, другие на улице. Одни танцуют, другие преодолевают марафоны. Но знаете, можно поддерживать себя в форме и занятиями йогой. А ещё опытные практики говорят что йога – ключ к молодости и гармонии. Испытать на себе Карма-Йогу можно будет в четверг вечером на открытом занятии бесплатно. Главное, одежду удобную не забыть и коврик, иначе не познать Вам ни одной из асан. Кто там желал обогатить душу? Вот эта тема – самое то.
Цена вопроса: бесплатно

«Секрет успеха для жителей мегаполиса прост: эффективно управляйте своим временем и концентрируйтесь на том, что действительно важно. А об остальном уже позаботился «Билайн». Вы всегда будете на связи с постоплатными тарифами «ВСЁ!», где теперь есть всё и даже больше для работы и общения в вашем смартфоне: сверхскоростной безлимитный мобильный интернет по всей России и ещё больше минут для разговоров с коллегами и родными. И главное, не нужно постоянно пополнять баланс мобильного телефона. Наслаждаетесь свободой общения и платите в конце месяца или даже позже. И, конечно же, получайте особые привилегии от партнеров «Билайн».

Читайте также: Бесплатный спорт в Казани: где и с кем трениться в летний сезон?


↑ Сейчас
Куда пойти в Казани? 6 интересных событий на недельке 26 - 28 апреля
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары