16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда пойти в Казани? 6 интересных событий на недельке с 1 по 3 ноября

31 октября 2016 года

Куда пойти в Казани? 6 интересных событий на недельке с 1 по 3 ноября

Фото: happylog.ru
Куда пойти в Казани? Пусть свободное от работы время приносит радость, пользу и удовольствие. Ловите 6 интересных событий на недельке с 1 по 3 ноября:

Шоу Филиппа Киркорова «Я»

Когда: 1 ноября в 19:00
Где: Дворец спорта

Начало последнего месяца осени порадует казанских поклонников творчества Филиппа Киркорова. Король российской поп-музыки представит в Казани свое шоу «Я». К этой программе артист шел долгие годы и вот мечта сбылась. Примечательно, что шоу «Я» поставил известнейший режиссер Cirque du Soleil Франко Драгоне. Зрителям наверняка будет чем восхититься: над хореографией работал американец Тони Теста, декорации создавались бельгийцем Маркосом Виналь, костюмы – продукт творчества и фантазии кутюрье Валентина Юдашкина. Это не просто концерт, а впечатляющий музыкальный спектакль.

Цена вопроса: 1750-10000 рублей

Полуфинал Чемпионата по чтению вслух «Открой рот»

Когда: 1 ноября в 19:00
Где: Центр современной культуры «Смена»

Получить порцию позитивного настроения можно будет во вторник в Центре современной культуры «Смена», где пройдет полуфинал Чемпионата по чтению вслух «Открой рот». За счастливое место в финале будут бороться участники из 22 городов. В полуфинале участникам нужно будет прочитать отрывки из незнакомых книг и подойти к этому как можно артистичнее. Оценивать мастерство выступающих будут авторитетные судьи.

Цена вопроса: бесплатно

Концерт «Магия Nirvana. Искусство Beatles. Волшебство Queen»

Когда: 2 ноября в 18:30
Где: Филармония имени Г. Тукая

Вечер в обществе джаза и известных музыкантов! Казанским слушателям и зрителям представят совместный проект Даниила Крамера и одного из самых ярких джазовых саксофонистов Москвы Антона Румянцева. В программе концерта услышим произведения из репертуара рок-групп - Nirvana, The Beatles, Queen. Все они переосмыслены с «джазовой точки зрения», однако сохраняют в себе будоражащую энергию рока.

Цена вопроса: 300-1500 рублей

КИНО: Доктор Стрэндж

Когда: смотреть расписание сеансов
Где: в кинотеатрах города

Кинолюбителям и ценителям фантастики есть чем занять будний вечерок на текущей неделе. На российских экранах кинотеатров стартовали показы «Доктора Стрэнджа», новенького комикса студии Marvell. И все буквально рванули в кинотеатры знакомиться с историей талантливого и самоуверенного хирурга Стефана Стрэнджа. После страшной автокатастрофы рука доктора лишена чувствительности. Утратив смысл жизни, герой отправился на поиски средства исцеления тела и души и, спустя многие годы, стал одним из могущественных магов Земли. В фильме – не только крутенские спецэффекты, графика, увлекательный мир магии, но и талантливейший Бенедикт Камбербэтч в главной роли, известный большинству игрой в «Шерлоке».

Цена вопроса: 200- 400 рублей

Концерт «Мельницы» на Зилантконе

Когда: 3 ноября в 19:00
Где: ДК имени Ленина

В рамках конвента «Зиланткон – 2016» в Казани выступит «Мельница», а точнее её основная часть в лице вокалистки Хелависы и её товарища – соавтора, гитариста группы Сергея Вишнякова. Творчество Хелависы – явление удивительное, одинаково цепляющее как школьников, так и серьезных дядь. В ДК имени Ленина музыкальные гости представят программу «Мельница - 36'6». Услышим хрустальные акустические аранжировки всем известных «мельничных» хитов, минималистические версии совсем новых песен, треки из сольного творчества Хелависы и сольные номера от обоих музыкантов.

Цена вопроса: 800 рублей

Концерт Мота

Когда: 3 ноября в 20:00
Где: Концерт – холл «Эрмитаж»

Казалось Мот только недавно раскачивал забитую до отказа «Арену» хитами из релиза «Наизнанку», а он снова тут как тут и со свеженьким альбомом «92 дня». В творчестве у Матвея Мельникова за полгода изменилось многое – на смену минорному настроению пришла летняя жизнерадостность, а копилка творческая пополнилась успешными работами, которые одна за другой заслуженно машут с вершины чартов. «А может?», «День и ночь», «На дне» - все будет на концерте, настраиваемся. Кстати, вполне возможно, что рэп-исполнитель порадует публику и любимым «старьем».

Цена вопроса: 1500-3000 рублей

Читайте также:

Казань для детей или куда пойти с детьми: 7 интересных мест и событий на каникулы

3 ноября казанцев приглашают в музеи на «Ночь искусств»


↑ Сейчас
Куда пойти в Казани? 6 интересных событий на недельке с 1 по 3 ноября
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары