16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости

Куда сходить с ребенком в Казани: игры, отдых и развлечения для детей в ТД «Джунгли»

28 апреля 2017 года

Куда сходить с ребенком в Казани: игры, отдых и развлечения для детей в ТД «Джунгли»

«А улыбка до ушей, хоть завязочки пришей»!

И Вам достанется щедрая порция веселья, если однажды попадете в «Джунгли». Дабы Ваше чадо настигнул восторг и тонны радости, наша редакция нашла интересное место в городе, где создано все по волшебному рецепту: «дети счастливы, родители довольны». И не нужно думать, куда сходить с ребенком в Казани, какие отыскать занятия и развлечения для детей, где отметить день рождения ребенка или устроить веселые выходные с детьми. За Вас подумали и придумали!

«Джунгли» - это игровой детский центр в Казани, где юные гости попадают в большой мир захватывающих приключений, а взрослые лишь диву даются, отдыхают да умиляются. Вместительная площадка с ярким красочным дизайном, оснащенная различными аттракционами напоминает бесконечное путешествие, то и дело одаривающее новыми впечатлениями.

40 игровых элементов, различные обучающие и развлекательные программы, мастер-классы, развивашки, игры, идеи для праздников и дней рождений – в игровом детском центре «Джунгли» разработан целый ряд возможностей для самого разного отдыха.

Развлечения и отдых

Пока одни детки весело плюхаются в сухом бассейне с разноцветными шарами и прыгают на батуте, другие скатываются с горок, познают хитрости крытого веревочного парка, блуждают в лабиринте и изучают конструктор LEGO. Есть здесь и качели: «Пальмы», «Корабль», Hello Kitty. На территории центра размещены тематические домики, то и дело притягивающие своей загадочностью любопытных гостей, а также мягкие игрушки. Тем временем родители и взрослые могут устроиться в уютной зоне отдыха, расположенной в парке и воспользоваться выходом в интернет, оставив детей под чутким присмотром профессионалов.

Развитие и обучение

В игровом детском центре «Джунгли» ваш ребенок может раскрыть в себе талант художника, научиться создавать что-то своими руками в ходе различных мастер-классов по лепке, развитию, оригами. А захватывающие тематические квесты подарят не только веселые минуты, но и поспособствуют развитию логики и мышления. Коллективные поиски сокровищ и прочие приключения научат ребенка командной работе. Здесь всегда придумывают интересные занятия, обновляют программы и внедряют что-то новенькое.

Праздники и дни рождения

Где отметить день рождения ребенка в Казани весело, интересно и при этом недорого? Детские праздники – одно из самых востребованных направлений и услуг в игровом детском центре «Джунгли». Причина очевидна - здесь умеют воплощать детские мечты. Ваше чадо поздравит любимый супер-герой, его окутает волшебными мыльными пузырями, аниматоры развеселят всех гостей, да ещё и целый парк развлечений рядышком греет душу. Команда центра занимается профессиональной организацией детских праздников, дней рождений, выпускных, тем самым избавляя родителей от хлопот и создавая качественный праздник с учетом всех пожеланий! Также здесь предусмотрен просторный банкетный зал и есть возможность заказа блюд из детского меню.

Сервис и безопасность

Все вышеперечисленные прелести и радости в игровом детском центре «Джунгли» созданы и воплощены с учетом всех мер безопасности. Юные гости находятся под присмотром квалифицированного воспитателя детской комнаты. Также в центре предусмотрены удобные вешалки и камеры хранения, где посетители могут оставить верхнюю одежду и личные вещи.

Ну и конечно стоит отметить приятную ценовую политику. А если быть внимательным и шустрым, можно воспользоваться действующими акциями, скидками и предложениями.

Игровой детский центр «Джунгли»

Адрес: ул. Проспект Победы 50б, ТЦ «Проспект», 2 этаж;
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00;
Телефон: +7 (900)327-27-17; +7 (900)327-27-27; +7 (900)327-27-07;
Соц. сети: vk.com/junglekzn;


↑ Сейчас
Куда сходить с ребенком в Казани: игры, отдых и развлечения для детей в ТД «Джунгли»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары