16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда сходить в Казани? 6 интересных событий на недельке 24-26 ноября!

23 ноября 2015 года

Куда сходить в Казани? 6 интересных событий на недельке 24-26 ноября!

Работа – не повод отказываться от веселья! Каждый день должен приносить удовольствие, новые эмоции, открытия и знания! Именно поэтому мы подобрали для Вас шесть развлекательных мероприятий о том, куда сходить в Казани на недельке с 24 по 26 ноября!

Михаил Задорнов
Когда: 24 ноября в 19:00
Где: КСК Уникс

Нет времени для грусти, а если вдруг она уже закралась к Вам – срочно спасаться! Предлагаем сходить и послушать добрейшего и позитивного Михаила Задорнова. Юмор этого мужчины прекрасно показывает и отражает то, чем окружены все люди, живущие в нашей стране. Мелочи, на которые Вы не обращаете внимания в повседневной жизни, очень хорошо будут рассмотрены на концерте. Говорят, российский сатирик учит смотреть не столько вглубь, сколько на поверхность. Вот такие премудрости.
Цена вопроса: 1000-3500 рублей

«Однажды мы все будем счастливы»
Когда: 24 ноября в 19:00
Где: Театр Акт

Ну что, и такое бывает: погружение в закоулки своего мира, вечные вопросы, поиск и осознание. Вот и в этой пьесе главная героиня ищет не только свое место, но и недополученную любовь. Зритель увидит очень мощный монолог героини, в котором - то не сложно будет разглядеть действительность наших дней! Все: моральные нормы, ценности и бескультурное общество. Кстати, зритель становится соучастником действия. У Вас будет возможность не только выразить свое отношение к героине, но и оказать влияние на её судьбу.
Цена вопроса: 450 рублей

Тони Раут и Гарри Топор
Когда: 25 ноября в 19:00
Где: Маяковский. Желтая кофта

Если вы жестоки по отношению к розовым очкам, тогда в среду вечером предлагаем сходить на концерт двух ненавистников современного социума. Тони Раут и Гарри Топор – андеграудные рэперы из Санкт-Петербурга. Их совместное творчество – мощный поток дерзости, агрессии и силы, ценители которого обитают по всей России. Казань парни посетят в рамках «Триллер Тура». Так что если вы выносливы, готовьте свои уши к внушительной порции жесткого рэпа.
Цена вопроса: 500 рублей

Танцуем Латино
Когда: 25 ноября в 21:30
Где: LSDance-Studio

Если ты ещё не влился в эту тусовку фанатеющих по латиноамериканским танцам, в среду можно присоединиться к компании танцующих и тренирующихся. Особенно соблазнительны эти мероприятия для женщин и девушек, жаждущих обрести сексуальность и красоту. Бытует мнение, что латино – один из проверенных путей к достижению стройных ножек. Также мероприятие привлекательно для тех, кто любит общение и новые знакомства. Потому как помимо мастер-классов по бачате, кизомбе, и меренге, здесь будут пить чай, трескать вкусняхи, разговаривать и играть в настольные игры.
Цена вопроса: 150 рублей

«Рубин» - «Сьон»
Кода: 26 ноября в 19:00
Где: «Казань-Арена»

Настоящим любителям спорта не страшны ни холод, ни мороз, ни слякоть! На «Казань-Арене» соберутся не только болельщики ФК «Рубин», но и те, кто хочет насладиться интересной игрой. Домашняя игра с «Ливерпулем» завершилась не в пользу казанцев, но эмоций было много. Какой будет встреча со швейцарским «Сьоном»? Соперники у «Рубина» не простые, но если же вы верите в успех родной команды а также жаждете атакующего футбола – почему бы не сходить на матч?!
Цена вопроса: 200-5500 рублей

Кавер вечер группы 5'nizza!
Когда: 26 ноября в 19:00
Где: New York Coffee

Куда сходить в Казани в четверг вечером после трудового дня? В тайм-кафе! Устроиться там поудобнее с чаем, печеньками и наслаждаться себе музыкой. Кстати, о музыке! Здесь прозвучат композиции знаменитого украинского дуэта 5'nizza. Правда, исполнят их казанские таланты. В программе: до боли знакомые песни, капелька импровизации, гитара и вокал. Одним словом, теплое и уютное предвкушение пятницы.
Цена вопроса: 120-420 рублей.


↑ Сейчас
Куда сходить в Казани? 6 интересных событий на недельке 24-26 ноября!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары