16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда сходить в Казани? События на неделе с 11 по 13 апреля

10 апреля 2017 года

Куда сходить в Казани? События на неделе с 11 по 13 апреля

Фото: vk.com

Куда сходить в Казани? В эти будни танцуем зажигательную сальсу, знакомимся с новыми приключениями безбашенных лихачей в «Форсаж 8», медитируем, смеемся на 1/8 финала Региональной лиги МС КВН «Республика» и не только. Рассказываем об интересных событиях на неделе с 11 по 13 апреля

.

1/8 финала Региональной лиги МС КВН «Республика»

Вторник может стать весьма позитивным в компании КВН РТ. Вечером пройдет вторая игра 1/8 финала Региональной лиги МС КВН «Республика». На этот раз на новой площадке – в Бальном зале «Корстон». На сцене встретятся команды из Казани, Набережных Челнов, Елабуги, Альметьевска и Нижнекамска. Выявлять самых смешных будут в трех конкурсах: приветствие, эстафета, музыкальный фристайл. Информация о билетах представлена здесь.

Когда: 11 апреля в 18:30
Где: ГТРК «Корстон», Бальный зал
Цена вопроса: 200-300 рублей

Встреча с артистом Михаилом Галицким

Во вторник в «Циферблате» пройдет творческая встреча с заслуженным артистом России, ведущим актером Качаловского театра и главным режиссером камерного театра «Сдвиг» Михаилом Галицким. На встрече будут говорить о профессии артиста, о жизни, любви, театре и людях. У казанцев будет возможность провести в обществе известного творческого человека, а также задать интересующие вопросы.

Когда: 11 апреля в 18:30
Где:«Циферблат» на Университетской
Цена вопроса: Первые два часа стоят 2 рубля за минуту, с третьего часа 1 рубль в минуту. Кофе, чай и всё, что к ним полагается, — бесплатно.

Бесплатный урок по танцам Сальса и Бачата

В среду можно будет начать знакомство с Сальсой - современным социальным танцем родом из Латинской Америки, который исполняют парно или в группах. Также будет возможность открыть для себя Бачату – страстный танец Доминиканской Республики, его, кстати, тоже танцуют в паре. На бесплатном уроке покажут базовые движения. Для участия нужна запись, сменная обувь и хорошее настроение.

Когда: 12 апреля в 18:30
Где: школа танцев «Моя школа»
Цена вопроса: бесплатно, запись по телефону: +7(917) 274-08-55

Бесплатное занятие по медитации

Самым уставшим и энергетически опустошенным товарищам можно сходить на занятие по медитации. А в целом такой урок будет полезен всем тем, кто знаком с понятиями стресс и усталость. На занятии узнаете о техниках медитации и о том, как снять стресс, установить внутренний баланс, улучшить здоровье, обрести физическое и эмоциональное равновесие. Кстати, такие занятия проходят в Мастерской братьев Васильевых каждую неделю по средам.

Когда: 12 апреля в 18:30
Где: Мастерская братьев Васильевых
Цена вопроса: бесплатно

В кино: «Форсаж 8»

Вин Дизель со своими бесстрашными друзьями возвращается на экраны. Всем любителям захватывающих гонок, прокаченных тачек и приключений, в четверг прописаны кинотеатры. В российский прокат выходит восьмая часть франшизы «Форсаж». Действие картины развернется в Нью-Йорке, команда друзей все такая же непобедимая. Но, до поры до времени. В восьмой части появится злодейка – красивая женщина и королева киберпреступности. Она то и встанет на пути сплоченной команды – дороги друзей разойдутся.

Когда: смотреть расписание сеансов
Где: в кинотеатрах города
Цена вопроса: от 250 рублей

В кино: «Жена смотрителя зоопарка»

На этой неделе в прокат выходит военная драма «Жена смотрителя зоопарка» режиссера Ники Каро, в котором главные роли исполнили Джессика Честейн и Даниэль Брюль. Это исторический фильм, действие которого разворачивается во время оккупации Польши Третьим рейхом. Он основан на реальной истории работников Варшавского зоопарка. В центре сюжета – директор зоопарка и его супруга, которые прятали от нацистов сотни евреев, бежавших из варшавского гетто.

Когда: смотреть расписание сеансов
Где: в кинотеатрах города
Цена вопроса: от 250 рублей

Читайте также: Полная афиша событий в Казани


↑ Сейчас
Куда сходить в Казани? События на неделе с 11 по 13 апреля
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары