16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Куда сходить в Казани? События на неделе с 18 по 20 июля

Афиша событий и мероприятий в Казани на 18, 19, 20 июля.

17 июля 2017 года

Куда сходить в Казани? События на неделе с 18 по 20 июля

Фото: wday.ru

Куда сходить в Казани, что посмотреть и чем заняться в будни? На этой недельке радуемся летнему вечеру с просмотром фильма под открытым небом, слушаем лекцию о возможностях создания идеального города, смеемся на Большом Stand Up и знакомимся с новинками кино: на экранах кинотеатров – военная драма «Дюнкерк» и боевик «Овердрайв».

Большой Stand Up

Истинным любителям веселого настроения родна дорога до «Театрала». В этом месте периодически неплохо куют шуточки и делятся улыбками в рамках проекта Stand Up. Встречи ценителей тонкого юмора проходят регулярно на разных площадках города. Во вторник ведущим Большого Stand Up в кафе «Театрал» будет Феликс Никитин. Своими позитивными мыслями с публикой поделятся Владислав Копытов-Шамрай и Евгений Никифоров. Подробнее тут.

Когда: 18 июля в 20:00
Где: кафе «Театрал»
Цена вопроса: 200 рублей

Лекция. Идеальный город: от бренда до архитектуры

В среду в парке «Черное озеро» будут говорить о том, как создать город, в котором хотелось бы жить и проводить время. Всех желающих казанцев приглашают послушать лекции трех известных спикеров в области архитектуры, графического дизайна и творческого предпринимательства. Илья Рудерман, Владимир Кузьмин, Аскар Рамазанов поведают как с помощью дизайна, шрифта, новых форматов бизнеса переформатировать постсоветский город в вдохновляющее место, кузницу новых проектов, где интересно жить и откуда не хочется уезжать.

Когда: 19 июля в 18:00
Где: парк «Черное озеро»
Цена вопроса: бесплатно, необходима регистрация

Киносреда: «Тэли и Толи»

На этой неделе состоится очередной показ фильма под открытым небом в рамках проекта «Киносреда». В сквере им В. Аксенова покажут картину Александра Амирова «Тэли и Толи». Комедийная мелодрама перенесет зрителя в горы Северного Кавказа, где на границе двух деревень - осетинского Толи и грузинского Тэли мирно живут люди, воспевающие добро, мир, любовь, несмотря на то, что их хотят разделить официальной границей. Комедия о том, чтобы мы не забывали о «мудрых корнях» и помнили о главном в этом безумии реального мира. В среду вечером берите плед и топайте в парк за своим глоточком кавказского воздуха. Подробнее о показах тут.

Когда: 19 июля в 21:00
Где: сквер им. В. Аксенова
Цена вопроса: бесплатно

В кино: «Дюнкерк»

В четверг на экранах кинотеатров появится один из ожидаемых фильмов лета – «Дюнкерк» Кристофера Нолана. История фильма реальна и имела место быть в начале Второй мировой войны. Первая картина Нолана, снятая на основе исторических событий покажет зрителю чудесное спасение более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкерской операции. Кстати, сценаристом выступил также Кристофер Нолан. За работу над фильмом он получил $20 миллионов плюс 20% от сборов. Это самая значительная сумма, выплаченная когда-либо режиссёру. На первом плане фильма – молодые актеры, на втором – красавчик в виде Тома Харди и не только.

Когда: смотреть расписание сеансов
Где: в кинотеатрах города
Цена вопроса: от 200 рублей

В кино: «Овердрайв»

На этой неделе выйдет остросюжетный боевик «Овердрайв» от создателя фильма «Заложница», который точно не будет лишен внимания любителей авто. Главные герои фильма занимаются угоном машин, а также всевозможным автомобильным антиквариатом. В захватывающем боевике увидим немало роскошных авто, среди которых – как современные модели, так и старинные машины. Эндрю и Гаретт Фостеры — братья-авантюристы, промышляющие угоном самых редких автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, но во время очередного дела они попадают под прицел жестокого криминального босса. Теперь обмен на свои жизни они должны украсть для него самый ценный автомобиль его злейшего врага.

Когда: смотреть расписание сеансов
Где: в кинотеатрах города
Цена вопроса: от 200 рублей

Читайте также: Полная афиша всех событий в Казани


↑ Сейчас
Куда сходить в Казани? События на неделе с 18 по 20 июля
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары