16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда сходить в Казани? События на неделе с 22 по 25 ноября

21 ноября 2016 года

Куда сходить в Казани? События на неделе с 22 по 25 ноября

Фото: Readymade

Куда сходить в Казани? Пусть свободное от работы время приносит радость, пользу и удовольствие. Ловите 6 интересных событий на недельке с 22 по 25 ноября:

MuayThai World Cup 2016

Когда: 22 ноября – 26 ноября в 15:00
Где: Баскет-холл

На этой неделе в Казани пройдет Кубок мира по тайскому боксу, в рамках которого у жителей города и любителей спорта будет возможность совершенно бесплатно посмотреть выступления около 300 лучших бойцов со всего мира. Среди участников первенства – спортсмены из Франции, Таиланда, Канады и других стран. Кстати, сильнейшие спортсмены по итогам данных соревнований отправятся в следующем году в Польшу на Всемирные игры по неолимпийским видам спорта.
Цена вопроса: бесплатно

Спектакль «Дети и эти»

Когда: 22 ноября в 16:00
Где: Творческая лаборатория «Угол»

А в творческой лаборатории «Угол» на этой неделе – премьера! Во вторник казанцы смогут увидеть семейный спектакль «Дети и эти» по рассказам Григория Остера. Постановка позволит зрителю взглянуть на себя со стороны. А еще, убедиться в том, что в каждом из нас вне зависимости от возраста живет ребенок. Забавный спектакль с капелькой «ненормальности» и глубоким смыслом, доступный пониманию, как взрослых, так и маленьких зрителей. Подробнее здесь.
Цена вопроса: от 250 рублей

Бесплатная многочасовая игротека настольных игр

Когда: 23 октября с 12:00 до 21:00
Где: GG pub

В среду в одном из казанских заведений устроят многочасовую игротеку. На протяжении дня можно будет придти и сдаться в плен настольных игр. Говорят, мероприятие интересно будет тем, кого давненько не впечатляют шашки и домино. В Вашем распоряжении – целая коллекция, включающая десятки самых интересных настолок мира. Игрушки с кубиками и фишками доступны совершенно бесплатно. На игротеке будут работать специалисты, которые не дадут Вам кануть в этом огромнейшем разнообразии, а ещё помогут разобраться с правилами игры.
Цена вопроса: бесплатно

КИНО: «Другой мир: Войны Крови»

Когда: смотреть расписание сеансов
Где: в кинотеатрах города

В четверг в российском прокате появится новенькая часть известнейшей саги о ликанах и вампирах. «Другой мир: Войны Крови» - пятая часть легендарной франшизы, с Кейт Бекинсейл в главной роли. На этот раз вампиру-воительнице Селин предстоит сразиться не только с беспощадными ликанами, но и с собственным кланом властителей мрака, предавшим ее. Единственные, на кого она ещё может надеяться и рассчитывать - это Дэвид и его отец Томас. Бесстрашная Селин должна положить конец тысячелетней войне, даже если за это ей придется заплатить страшную цену.
Цена вопроса: 200-400 рублей

Концерт певицы Светы

Когда: 24 ноября в 21:00
Где: ресторан «Максимилианс»

«Я теперь совсем другая, ты меня не угадаешь»! А Света, между прочим, споет на этой неделе в ресторане «Максимилианс». Так что любителям лирики есть куда сходить в Казани в четверг вечером. «Твои глаза», «Другая», «Дорога в аэропорт», «Синеглазые дельфины», «Золотой рассвет» - все известные хиты яркой представительницы российской поп-сцены прозвучат на сцене ресторана. Для особо активных гостей предусмотрена площадка для танцев!
Цена вопроса: 800-1800 рублей

Сергей Азимов с легендарным тренингом в Казани

Когда: 25 ноября в 17:00
Где: Гранд Отель Казань

Да-да! Крутейший тренер СНГ по продажам и переговорам приедет в Казань и уже 25 ноября начнет передавать казанской публике ценнейшие знания, которые позволят Вам эффективнее и быстрее двигаться к заветным миллионам. Управленцы, директора и все-все, кто связан с продажами получат практические рекомендации, техники, уникальный методический материал, которые приводят к результату. Мероприятие будет проходить три дня, а успевать за путевкой на встречу с одним из самых успешных бизнес-тренеров нужно сейчас. Зал не резиновый, подробнее о тренинге можно узнать тут.
Цена вопроса: смотрите на сайте.

Читайте также: Путеводитель: Новогодние елки Казани 2016-2017


↑ Сейчас
Куда сходить в Казани? События на неделе с 22 по 25 ноября
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары