16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда сходить в Казани? События на неделе с 28 по 30 марта

27 марта 2017 года

Куда сходить в Казани? События на неделе с 28 по 30 марта

Фото: favim.com

Куда сходить в Казани? На этой неделе на протяжении четырех дней заряжаемся шутками молодых КВНщиков со всей страны, болеем за «Ак Барс» в схватке с «Металлургом», знакомимся с кинопремьерами и не только. Рассказываем об интересных событиях на неделе с 28 по 30 марта.

Игры 1/8 финала Первой лиги МС КВН

28 марта в Казани стартуют игры Телевизионной первой лиги Международного союза КВН, которые продлятся до 31 марта включительно. Четыре дня юмора будут проходить на сцене концертного зала «Академия». Участие в играх примут 24 команды. Процессом заведует тандем опытных редакторов лиги, известных разным поколениям зрителей КВН - редактор Высшей лиги Айдар Гараев, а также редактор Премьер-Лиги Алексей Ляпичев. Список участников, расписание игр и информацию о билетах можно посмотреть здесь.

Когда: 28,29,30 и 31 марта в 18:30
Где: концертный зал «Академия» (Деревня Универсиады)
Цена вопроса: 200-500 рублей

Хоккей: «Ак Барс» - «Металлург»

Нервишки слегка пошаливают у болельщиков «Ак Барса». Все потому что «на дворе» финал конференции, а счет в серии с «Металлургом» 2:0. Подопечным Зинэтуллы Билялетдинова нужно выигрывать дома. На этой неделе болельщикам и любителям хоккея будет чем занять вечер вторника и четверга. По итогам двух встреч в лучшем случае для казанцев - серия вновь отправится в Магнитогорск, в худшем – будем поздравлять «Металлург».

Когда: 28 и 30 марта в 19:00
Где: ЛДС «Татнефть-Арена»
Цена вопроса: 600-1500 рублей

Предпремьерный показ: «Время первых»

Во вторник в кинотеатре «Киномакс-Тандем» состоится предпремьерный показ масштабного российского фильма о космосе «Время первых», снятого в формате 3D. Кинокартина, продюсерами которой выступили Тимур Бекмамбетов, Евгений Миронов и Сергей Агеев, основана на реальных событиях и расскажет об удивительном - о первом в истории выходе человека в открытый космос, который совершил Алексей Леонов с корабля «Восход-2». Предпремьера фильма в Казани пройдет с участием Тимура Бекмамбетова. А за полчаса до начала фильма у звездного продюсера можно будят взять автограф.

Когда: 28 марта в 19:00 – автограф-сессия, в 19:30 – показ фильма
Где: «Киномакс-Тандем»
Цена вопроса: 320 рублей

Фильм «Призрак в доспехах»

В четверг на экраны российских кинотеатров выйдет фантастический боевик «Призрак в доспехах» режиссера Руперта Сандерса, в котором главную роль исполнила самая кассовая актриса 2016 года Скарлет Йохансон. Действие картины перенесет в 2029 год. То время, когда кибер-технологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Скарлет Йохансон играет боевого киборга, работающего в Девятом отделе Бюро Общественной Безопасности. Вместе со своей командой она идет по следу могущественного хакера.

Когда: смотреть расписание сеансов
Где: в кинотеатрах города
Цена вопроса: от 250 рублей

Фильм «Путешествие времени»

С 30 марта в российском прокате появится необычный научно-фантазийный фильм, над которым трудился американский режиссер Терренс Малик более сорока лет. «Путешествие времени» - это визуально красивая история вселенной с момента её зарождения. История рождения Земли. Движения звезд и континентов. Древние вулканы. Рождение рыб, лесов, динозавров и человека с его страстным желанием дотянуться до всего. «Путешествие времени» - это картина без сюжета с щедрым количеством красоты. Фильм озвучивали Кейт Бланшетт (полнометражка), Брэд Питт (формат IMAX). На русском языке «Путешествие времени» озвучил Константин Хабенский.

Когда: смотреть расписание сеансов
Где: в кинотеатрах города
Цена вопроса: от 250 рублей

Фото: ak-bars.ru, kinopoisk.ru, vk.com


↑ Сейчас
Куда сходить в Казани? События на неделе с 28 по 30 марта
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары