16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда сходить в выходные в Казани с 12 по 14 февраля

11 февраля 2016 года

Куда сходить в выходные в Казани с 12 по 14 февраля

Фото: devushka.ru

Веселимся, отрываемся, активничаем, отдыхаем на всю катушку! Как провести уик-энд и куда сходить в выходные в Казани? Мы знаем ответ!

ПЯТНИЦА

18:00
Romantic Fest
Где: Клуб-бар «Амнезия»

Выходные будут явно романтичными даже если Вы этого не хотели. Это мероприятие, по словам организаторов, будет очень громким, ярким и дерзким в какой-то степени. Все те же танцы, песни и выступление пяти групп - Deadloop, The MADJACK, InNoEnd, W.A.C.K.S, Nalien. А если все вместе там и панк-рок и блюз и грандж. Пускают как влюбленных, так и одинокие сердца. Последние смогут восполнить пробел на вечеринке. В программе: конкурсы, живая музыка, сюрпризы и развлечения.
Цена вопроса: 200-250 рублей

18:00
Открытие сказочного городка «Золотой ключик»
Где: Кремлевская Набережная

После трудовой пятницы можно сходить на набережную для того чтобы стать свидетелем открытия новенького городка и посетить сказочное местечко бесплатно. На месте старой новогодней площадки откроется новая, которая отправит Вас в путешествие по мотивам сказки «Золотой ключик» с Буратино в главной роли. На территории будут представлены: фотоателье «Семейный очаг», кукольный театр Карабаса Барабаса, мастерская Папы Карло, герои сказки А.Н.Толстого – Алиса, Мальвина, Кот Базилио, Лиса, Карабас Барабас и другие. В заключении: и романтично и с детьми хорошо.
Цена вопроса: бесплатно

19:00
«Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT»
Где: Татнефть Арена

Для тех кто в пятницу хочет «мяса и зрелищ» есть идея – сходить на «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT». Тут и энергия бешеная, и схватки мощные и кричать можно. В этот вечер будет дан старт 9-ому по счету чемпионату мира «Бои по правилам TNA». 48 бойцов со всего мира на протяжении 2016 года будут биться в столице РТ за чемпионский пояс и кубок TATNEFT. В пятницу Вы увидите шесть боев . 12 бойцов из 9 стран будут сражаться за путевку в четвертьфинал. Кстати, из России будет 4 спортсмена.
Цена вопроса: 200-300 рублей

СУББОТА

12:00
Богемный BAZAR
Где: Дом Вне Времени

Куда сходить в Казани в выходные! За порцией красоты в Дом Вне Времени. Гитарная музыка, манящий благородством бархат, этнические мотивы и жажда жизни на полную катушку – все это «бохо», в понимании организаторов богемного базара. Тусовочка, на которую стоит сходить отчаянным любителям свободного стиля без клише и стереотипов. Это ярмарка товаров в стиле бохо. Вашему вниманию различные вещи известных марок обуви и одежды, аксессуары и прочее добро. Тем, кто любит себя и быть собой должно прийтись по вкусу. Ах да, в рамках мероприятия обещают мастер-классы и семинары.
Цена вопроса: бесплатно

12:00
«Ти-Ра-Ра» в гостях у «Крутушки»
Где: ДОКЛ «Байтик»

Можно устроить себе однодневное приключение или двухдневный уик-энд в зимней Крутушке. Программа веселья здесь растянется на два дня. Так что собирайте всех и вся и вперед на концерт, кататься на лошадях, учиться гончарному делу, играть в «снежные» игры, кататься на лыжах, обучаться кузнечному делу и многое другое. Концерт в субботу начнется в 19:00. Выступят фольклорный театр «Ти-Ра-Ра», детский фольклорный ансамбль «Крупинка». Билеты можно приобрести как на один день, так и на два, в стоимость которых входят проживание и комплексное питание. Так что лучше звонить и узнавать: 225-54-45
Цена вопроса: 300-2000 рублей

14:00
GEEK ярмарка
Где: Дом Культуры

Фанатики видеоигр и комиксов выбирайтесь из квартир и домов на ярмарку. Сходить сюда можно и тем, кто просто интересуется популярной современной культурой. Можно продавать, можно покупать, можно просто смотреть. На ярмарке будут представлены: настольные игры, комиксы, винил, игрушки супергероев, значки, книги, тематические сувениры и многое другое. Кстати, подобные мероприятия очень популярны в Европе, в России на подобные специализированные базары мода только начинается.
Цена вопроса: 50 рублей

22:00
Киноночь для романтиков
Где: Мастерская братьев Васильевых

Ночь в любви в романтике и в фильмах. Если не хочется спать, если хочется обниматься, если хочется смотреть фильмы в режиме нон-стоп, тогда добро пожаловать в тайное общество добрых друзей, которые устраивают киноночь. В рамках мероприятия будут показаны четыре фильма: в 22:00 Облачный атлас, в 1:20 Параллельные миры, в 3:30 Бойфренд из будущего, в 3:30 Джодха и Акбар. Можно посмотреть все фильмы, можно выборочно. Параллельно в этот вечер будет проводиться игроночь с большим количеством настольных игр.
Цена вопроса: 50 рублей

22:00
Группа «Корни»
Где: Pre-party hall

«А я теряю корни» - помните эту песенку? Когда-то она разрывала все радиоприемники страны. Фанаты коллектива «Корни» и поклонники проекта «Фабрика звезд» в этот выходной не будут сидеть дома, а пойдут в Pre-party hall зажигать под хиты победителей первого шоу. Ну и если Вы хотите громко и интересно отметить День влюбленных событие тоже должно понравится. Здесь и атмосферу создадут и романтики добавят.
Цена вопроса: 1000-1500 рублей

ВОСКРЕСЕНЬЕ

12:00
Трамвай влюбленных
Где: Железнодорожный вокзал

Славные, романтичные покатушки устроят казанцам в это воскресенье. В день всех влюбленных по городу будет ездить праздничный транспорт. Если не проспите свое счастье, Вас прокатят на «Трамвае влюбленных». В нем Вы сможете заключить символичный брачный союз. Ездить трамвай будет по маршруту железнодорожный вокзал – речной порт. Кстати, прокатившиеся влюбленные парочки получат символическое свидетельство о регистрации своих отношений. Для того чтобы принять участие в акции, проводимой при поддержке мэрии Казани и МУП «Метроэлектротранс», нужно зарегистрироваться в группе ВКонтакте. Регистрация будет проходить до 12 февраля.
Цена вопроса: бесплатно

16:30
День ума лишенных
Где: Тайм-кафе "MURZIK"

Куда сходить в воскресенье за своей частичкой безумия? На вечер в честь 14 февраля, который обещает быть не пресловутой романтикой и не приевшейся темой. Организаторы подумали о том, что далеко не у каждого есть вторая половина и решили сделать как в Германии – «День ума лишенных». Одинокие сходят с ума, влюбленные теряют голову. Одним словом – безумство. В программе: авторские стихи, лазерное шоу и необыкновенная музыка.
Цена вопроса: 150-300 рублей

16:30
День Святого Валентина в Планетарии КФУ
Где: Казанский Планетарий

Вот где романтика чистой воды. Если хотите устроить незабываемый вечер и вскружить немножко себе и любимым головы, тогда сходите и окунитесь в атмосферу звездного зала Планетария КФУ. У Вас будет возможность полюбоваться красотой космических пейзажей на полнокупольном экране и послушать произведения классической музыки в исполнении музыкантов из оркестра La Primavera. Единственное, билеты нужно приобретать заранее. До 12 февраля включительно. Телефон: 8 (843) 259-13-06
Цена вопроса: 650 рублей

18:00
Любовь, кофе, rock'n'roll
Где: Свободное пространство «Циферблат»

Если Вы из тех кто убежден что рок-н-ролл будет жив всегда, тогда Вам по пути с командой «Циферблата» и их вечеринкой ко дню влюбленных по пути. Вас зовут на концерт, где сможете подпевать, слушать и танцевать. В исполнении «Свободных музыкантов» прозвучат каверы композиций Чака Берри, Рэя Чарльза, Элвиса Пресли и других крутых личностей. Весьма не плохой вариант для завершения выходных – хорошая компания и не менее хорошая атмосфера.
Цена вопроса: 120-240 рублей

Читайте также:

5 забавных способов как отметить день влюбленных 14 февраля в Казани

День Святого Валентина в заведениях Казани


↑ Сейчас
Куда сходить в выходные в Казани с 12 по 14 февраля
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары