16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда сходить в выходные в Казани с 15 по 17 апреля

14 апреля 2016 года

Куда сходить в выходные в Казани с 15 по 17 апреля

Фото: xn--66-6kc8dubu.xn--p1ai

Мы только за позитивный, активный и веселый уик-энд! Как же его провести и куда сходить в выходные в Казани? Мы знаем ответ!

ПЯТНИЦА

18:30
Спектакль «Чулпан»
Где: Театр имени К. Тинчурина

В завершении рабочей недели хорошего настроения можно вдохнуть на вечернем спектакле в театре имени Карима Тинчурина. Тут и первую любовь вспомнить можно, да и просто поймать и повиснуть в романтичном, чувственном настроении. Спектакль как раз расскажет зрителю об истории самого себя. Ведь каждый любил, страдал, и пусть это было сто пятьсот лет назад. Вот и герои постановки когда-то встретили первую любовь. И когда-то как у всех жителей планеты эта любовь либо стала будущим, либо настоящим камнем преткновения. Спектакль идет на татарском языке (с переводом).
Цена вопроса: 400-600 рублей

19:00
Концерт: Пелагея
Где: КРК «Пирамида»

Эту блондинку скорее всего знают в каждом регионе нашей страны. По крайней мере, поклонники телевизионного проекта «Голос» точно узнают её из тысячи. На самом деле коллектив даст возможность Вам услышать мастерски исполненные старинные песни в современном звучании. Казалось творчество Пелагеи переполнено модными музыкальными стилями, но в то же время композиции не теряют своей самобытности. «Сочетаем не сочетаемое и получаем классный продукт» - вот так если вкратце. Ну и ещё ради чего стоит сходить на концерт – это волшебный голос Пелагеи.
Цена вопроса: 1250-3500 рублей

20:00
Музыкальный День Космонавтики
Где: ресторан «Максимилианс»

Кто хочет гулять, праздновать и убойные танцы? Есть идея сходить в клубный ресторан и напрочь забыть все события ушедшей недели, погрузившись в День Космонавтики. Организаторы обещают Вам какую-то удачную посадку, а ещё звездный десант. Ну а если серьезно, здесь познакомитесь с клубным проектом «Дыхание ночи» в рамках которого выступают модные ди-джеи, а не менее модные люди зажигают под их сеты. Здесь нужна полная боеготовность и заряд на безжалостный тусич. И вот потом – полный вперед.
Цена вопроса: 300 рублей

СУББОТА

12:00
OPEN SPACE MARKET
Где: ТЦ «Республика»

Вроде бы только в марте был, а тут снова порция модного и дизайнерского удовольствия. По традиции на площадке свое творчество представят молодые дизайнеры из разных городов нашей страны. Украшения, одежда, предметы интерьера, игрушки, аксессуары и многое другое можно будет приобрести в рамках двухдневного мероприятия. Кстати, в этот раз будет много новых участников. Как и всегда в программе: лекторий, музыка, маркет, фотозона, фудкорт, а ещё организаторы обещают детскую зону. Также запланировано выступление иллюзиониста Марка Владова. Мероприятие будет проходить до 20:00.
Цена вопроса: 50-100 рублей

15:00
Мастер-класс по битбоксу
Где: Школа битбокса на Пушкина 9

И на что только не способен человеческий рот! И Ваш, если постараться тоже. В выходной день можно сходить на интересный мастер-класс по битбоксингу. Что это такое? Это целое искусство создания ритмов, битов, мелодий именно тем, о чем мы говорили вначале. Если Вы увлекаетесь хип-хопом тогда и рассказывать не нужно что это, Вы уже все поняли. На занятии Вам обещают показать как звучит битбокс, а также научат основам битбоксинга. На мастер-класс записываемся по телефону: +79520301572
Цена вопроса: бесплатно

18:00
Бесплатные показы мультфильмов
Где: Мастерская братьев Васильевых

Выходной вечер предлагаем провести всей семьей за просмотром милых мультиков. Берем свое чадо и идем знакомиться с анимационными работами «Весны российской анимации». Это акция, которая пройдет в 160 городах России. В рамках акции лучшие мультфильмы Суздальского фестиваля посмотрят зрители по всей нашей большой стране. Анимационные работы, которые вошли в программу, были созданы лучшими аниматорами страны. Выбирали их из двух сотен других мультфильмов. Что самое интересное, посмотреть их нельзя ни на телевидении, ни в интернете. Показы будут интересны и взрослым и детям. Первых ожидает фестивальное кино с качественной анимацией и умными сюжетами, вторые посмотрят увлекательные мультики в разных техниках: «Про носуху», «Забытые вещи путешественников», «Королева хочет домой», «Мама цапля», «Даша и людоед», «Немытый пингвин», «Морошка».
Цена вопроса: бесплатно

19:00
Кино на потолке: Один день
Где: Театр-Вентилятор

Если Вас уже не впечатляет обычный кинотеатр, сходите и посмотрите кино на потолке. Это местечко, где за добрые 200 рублей вы сможете глянуть кинчик, поваляться на мягких подушках, поспать, съесть печенюшек и запить горячим чаем. В этот вечер к просмотру предложен фильм «Один день». Два главных героя – полные противоположности встречаются на выпускном в колледже и проводят только один день. Этот день повториться и через год и через два. Но сколько лет в целом должно пройти, чтобы герои наконец поняли, как много для них значит тот самый один день.
Цена вопроса: 200 рублей.

22:00
Salsa-Party
Где: Циферблат

Вечеринки «Salsa-Party» на своей площадке собирают все больше людей. Казанцы не хотят без толку топтаться в клубах, они хотят учиться танцевать жаркие танцы. Двери здесь открыты для всех желающих знакомиться, познавать, а главное шевелить своим телом. В программе: кизомба, сальса, реггетон, семба, ча-ча, бачата, зук, меренге. Вам не только дадут площадку для танцев, но и устроят мастер-классы по всем вышеуказанным направлениям. Кроме того, обещают яркие фоточки, розыгрыши призов, чай, кофе и сладости.
Цена вопроса: 120-240 рублей

ВОСКРЕСЕНЬЕ

10:00
Открытие сезона «Велолето - 2016»
Где: Парк Победы

Вытаскиваем свой запылившийся двухколесный и отправляемся на открытие летнего велосезона. В эти выходные Вас ожидает спортивный праздник, который стартует в 10:00 от парка Победы. Участникам раздадут номера, проведут инструктаж по правилам дорожного движения и езде в колонне. Что касается детей в возрасте от 14 до 18 лет, они допускаются только в средствах защиты (велошлем). Ну а тех, кому ещё нет 14 лет, организаторы приглашают в парк Черное озеро, где пройдет развлекательная и соревновательная часть мероприятия. В программе: шоу от Сергея Бандерова, драг-рейсинг, соревнования по прыжкам на велосипеде в высоту и длину, велотриал, фигурное вождение велосипеда, конкурсы, детская беговелогонка и научно-развлекательное шоу.
Цена вопроса: бесплатно

12:00
День медведя «Сладкоежкин день»
Где: Казанский зооботсад

Еще одно воскресное событие для всей семьи! В последний выходной день можно вместе с детьми сходить в Казанский зооботсад, где пройдет традиционный праздник «Сладкоежкин день!». Здесь у Вас будет возможность выбрать лучшего медведя путем голосования, а также повлиять на решение о том, какому мишке достанется больше любимого лакомства – медвежьего мороженого. В программе праздника: викторины, мастер-классы, тематические конкурсы, показательное кормление, а ещё катание в экипаже. Кстати, Вы увидите как мишки лопают лакомство.
Цена вопроса: 100-200 рублей

17:00
Бесплатная игротека
Где: Дом Вне Времени

Куда сходить в выходной день с друзьями, а точнее большой компанией? Как один из привлекательных вариантов – игротека. Вся прелесть в том, что на протяжении нескольких часов можно испытывать на себе множество настолок да ещё и бесплатно. Организаторы обещают большое разнообразие игр: стратегические, детские, игры для больших компаний и вечеринок, логические и другие. Кстати, если Вы впервые посещаете подобное мероприятие знайте, что на игротеках присутствуют специалисты, которые рассказывают правила игры. А ещё они помогают с подбором настолки учитывая ваши желания.
Цена вопроса: бесплатно

19:00
«Сборная Камызякского края по КВН»
Где: КРК «Пирамида»

Если и прощаться с выходными, то только на позитивной ноте. В Казань приезжают «Камызяки» со своим сольным концертом. В настоящее время это одна из самых популярных команд. Что сказать, кажется творческому потенциалу коллектива нет границ. Вы только вспомните нашумевшие номера «Заседание в Камызякском суде» и «Песня о мэре». Именно «Сборная Камызякского края по КВН» точно знает, что группу «Любэ» так любит президент России, и сами они очень хотят стать любимой командой КВН главы государства. Словом, готовьте животы к порциям юмора, вас ожидают убойные шуточки.
Цена вопроса: 1400-3500 рублей

«Секрет успеха для жителей мегаполиса прост: эффективно управляйте своим временем и концентрируйтесь на том, что действительно важно. А об остальном уже позаботился «Билайн». Вы всегда будете на связи с постоплатными тарифами «ВСЁ!», где теперь есть всё и даже больше для работы и общения в вашем смартфоне: сверхскоростной безлимитный мобильный интернет по всей России и ещё больше минут для разговоров с коллегами и родными. И главное, не нужно постоянно пополнять баланс мобильного телефона. Наслаждаетесь свободой общения и платите в конце месяца или даже позже. И, конечно же, получайте особые привилегии от партнеров «Билайн».


↑ Сейчас
Куда сходить в выходные в Казани с 15 по 17 апреля
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары