16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда сходить в выходные в Казани с 18 по 20 декабря

17 декабря 2015 года

Куда сходить в выходные в Казани с 18 по 20 декабря

Уик-энд не за горами, а это значит, что пора составить себе интересную программу! Как же его провести и куда сходить в выходные в Казани? Мы знаем ответ!

ПЯТНИЦА

18:00
«Новый год и цирк зверей»
Где: Казанский государственный цирк

В пятницу предлагаем провести вечер всей семьей в компании Деда Мороза, Снегурки и цирка. Последний, говорят, интересен и маленьким и взрослым. Программа насыщенная! Посмотрите и на зверушек, и на акробатов и даже на джигитов-наездников. Воздушные гимнасты и акробаты будут делать какие-то невероятно головокружительные трюки, клоуны поделятся порцией веселья, а умные артисты-животные продемонстрируют свои таланты! Там будут кошечки, лошадки, медвежата, верблюды, собачки и голуби. Вот такой веселенький состав. В перерыве можно будет загрузиться сладкой ватой, поп-корном и прочими вкусняхами. Все как всегда!
Цена вопроса: 300-900 рублей, детям до 5 лет бесплатно (не занимая отдельного места)

19:30
Вечер живой музыки и вкусной еды
Где:OmNomNom Pan Asian Cafe

Радости нет предела, когда вокруг много вкусной еды и хорошей музыки! Если Вы из тех, кто предпочитает именно такой отдых, предлагаем сходить в паназиатское кафе, где обещают в эту пятницу устроить приятный вечер. В то время пока будете поглощать кулинарные творения, прозвучат рождественские мелодии и каверы на популярные песни в исполнении фортепиано. Кстати, азиатскими учеными доказано, что лучшему усвоению музыки способствует вкусная пища.
Цена вопроса: бесплатно

23:00
Ночь прыжков
Где: Экстрим клуб Дистанция

Если у Вас от слова экстрим приятная теплота в сердечке, тогда сходите на ночь прыжков. Здесь будут прыгать, прыгать и ещё раз прыгать. К Вашим услугам профессиональные гимнастические батуты, паркур зона, танцпол с различными покрытиями по плотности. Все что нужно – одеться поудобнее, так чтоб взлетать и приземляться было в самый кайф. Кроме прыжков в программе: много музыки, угощения, конкурсы. Кстати, здесь заодно и проверите свою выносливость, потому как все это увеселительное действо продлится до 6 утра.
Цена вопроса: 500 рублей

СУББОТА

10:00
Ярмарка красоты, моды и стиля
Где: Казанская ярмарка

Казанским модницам и модникам предлагаем начать выходные с похода на ярмарку, где для Вас судя по описанию, будет настоящий рай. На выставке «Красота Professional». будет все, что связано с индустрией красоты. На выставке посетители смогут познакомиться с достижениями российских компаний-производителей продукции для эстетического здоровья и красоты. Что сможете приобрести? Материалы для ногтевого сервиса, аксессуары, парикмахерские инструменты, лечебную и декоративную косметику, оборудование для салонов красоты и многое другое. Кроме того, в рамках выставки состоится целая серия чемпионатов, на которых визажисты, мастера маникюра, парикмахеры смогут продемонстрировать свои способности и профессионализм.
Цена вопроса: бесплатно

12:00
Новогодний Garage Sale
Где: Музей советских игровых автоматов

Ходят слухи, что из-за этого мероприятия люди меняют свои планы и ждут его с нетерпением. Тем, кто не в курсе данный гараж – прям какая-то лавка чудес. Здесь можно стать как покупателем, так и продавцом. Вещи самые разные: обувь, одежда, игрушки, марки, значки, винил, изделия ручной работы, бижутерия и прочее. На протяжении всего дня здесь проходит вот такая тусовка: продают, покупают, знакомятся, слушают музыку и делают фото.
Цена вопроса: 50 рублей

15:00
Рождественская GEEK ярмарка
Где: Коворкинг-бар "Маяк"

Это очередная встреча фанатиков комиксов, фэнтези и игр, только рождественская. Собственно кроме того что можно познакомиться с единомышленниками запасетесь ещё и подарочками к Новому году. Ассортимент, как и всегда большущий: игрушки, наклейки всякие, тематические сувениры, книги, комиксы, настольные игры и прочие до боли близкие Вам вещи.
Цена вопроса: 50 рублей

16:00
Originals Tour
Где: Adidas Originals, ТЦ «Мега»

В выходной можно устроить шопинг, а заодно и заглянуть на Originals Tour. Тусовка соберет любителей спортивных игрушек, да и просто необычной движухи. Здесь состоится турнир по настольному футболу в формате 2Х2. Кстати, принять участие в нем сможет каждый желающий. Кроме того, на мероприятии обещают выступления групп: Harajiev Smokes Virginia!, Наадя, The Strafe. Также можно будет зарядиться бесплатными прохладительными напитками. Если хотите проявить свой талант в настольном футболе – регистрация на турнир стартует с 12:00.
Цена вопроса: бесплатно

16:00
Открытие зимнего бульвара
Где: возле ТЦ «Мега»

Куда сходить с детьми? Предлагаем отправиться на открытие развлекательно-игровой площадки – Зимний бульвар. Частые посетители «Меги» наверняка знают ещё по прошлому году, что представляет собой бульвар. Ну а тем, кто не в курсе – рассказываем! Здесь можно полюбоваться новогодней елкой, попасть в резиденцию Санта Клауса, лепить снеговиков и играть в снежки. Зимний бульвар – это ещё и веселые покатушки на санях, лыжах и ледянках, которые можно будет получить в пункте проката совершенно бесплатно. В эту суббота всех посетителей ожидает праздничная программа и концерт в честь открытия.
Цена вопроса: бесплатно

22:00
Группа ДЕМО
Где: Pre-party hall

«Огонь подружится с дождем, мы будем делать это вдвоем». Вы будете делать это вместе с известнейшей группой 90-х ДЕМО – зажигать, стирать ножки в танцах и подпевать строчки, которые когда-то записывали в песенную тетрадь. Ночка, чувствуется, выдастся жаркой. А что будет когда запоют композиции «Солнышко», «2000 лет» и «Дождик» даже представить страшно. Сходите и узнаете, как нынче звучат хиты, когда-то гремевшие на всех школьных дискотеках и главных танцполах страны. Глядишь и любовь свою первую вспомните, вот только плакать не надо.
Цена вопроса: 500-700 рублей

ВОСКРЕСЕНЬЕ

10:00
Новогоднее волшебство ангелов
Где: Центр «Эрмитаж-Казань»

Если дети, да и сами Вы жаждете новогоднего настроения, какого-то волшебства не поленитесь утром выходного дня сходить на выставку. Здесь увидите небесных созданий, которые приносят счастье, надежду и добро. Это милейшие ангелочки, предстающие в неожиданных образах. Живут они в мифах, сказках, восточной философии, Библии, легендах и в фантазиях художников. На выставке познакомитесь с творчеством 35-и мастеров – признанных мэтров и дебютантов. 67 ангелов отправят вас в сказочный мир, где можно узнать много нового и заглянуть внутрь себя. Это путевка в детство, потому как живописцы и графики, мастера декоративно-прикладного искусства создали целый мир сказочных персонажей. Есть приятный бонус – на выставке дарят сувениры.
Цена вопроса: 50-200 рублей

11:00
Открытие снегоходного сезона
Где: Ресторан Voda-Sneg

Да не растает на улице снег! Да выпадет ещё больше нового. Зачем? Чтобы ещё веселее было открывать снегоходный сезон. Активных и спортивных граждан приглашают в завершающий неделю выходной в поселок Боровое Матюшино. Запасайтесь силами и энергией, потому как на месте проведения сможете протестить новинки квадро и снего техники, а также покататься на оленьих и собачьих упряжках. Кроме того в рамках мероприятия в ресторане VODA пройдет новогодняя ярмарка: корица, запах ели, имбирные пряники и многое другое. Также на открытие сезона приедет девятикратный чемпион России по снегоходному кроссу Денис Рязанцев. Будете смотреть сумасшедшие трюки на снегоходе в его исполнении, а ещё гость проведет серию мастер-классов. Помимо всего вышеперечисленного в программе обещают: розыгрыши призов, мастер-классы, конкурсы, тест драйвы.
Цена вопроса: бесплатно

11:30
Handmade fest
Где: Циферблат

Хочется подготовиться к Новому году? А ещё больше хочется избавиться от хлама? Здесь будете делать подарки своими ручками из ненужных вещей. На этом мероприятии вы сошьете символ года – обезьянку из фетра, смастерите открытку в винтажном стиле, из ткани сделаете рождественские звездочки, также изготовите новогоднюю скетч-открытку в эко-стиле, сделаете елочных снеговичков, ангелочков, а ещё и открытку в технике квиллинг. Главное, чтобы на все это хватило времени, желания и терпения.
Цена вопроса: 120-420 рублей

18:00
TheatreHD - Щелкунчик
Где:Каро

Сходить в кинотеатр и посмотреть фильм – дело привычное и обычное. А вот балет в кинотеатре – совсем другое. В этот вечер на ваших глазах уродливая игрушка превратится в статного принца.. «Щелкунчик» - это самое настоящее новогоднее настроение. Версия Юрия Григоровича, которая была поставлена в 1968 году в Большом театре, по праву считается одной из самых лучших в мире. Потрясающие танцы кордебалета, великолепные дуэты Принца и Мари, танцы оживших кукол – отовсюду веет волшебством и невероятной энергией. Если желаете завершить выходные сказкой, то и думать нечего.
Цена вопроса: 450 рублей


↑ Сейчас
Куда сходить в выходные в Казани с 18 по 20 декабря
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары