16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда сходить в выходные в Казани с 25 по 27 декабря

24 декабря 2015 года

Куда сходить в выходные в Казани с 25 по 27 декабря

Уик-энд не за горами, так что пора составить себе интереснейшую программу! Как же его провести и куда сходить в выходные в Казани? Рассказываем о том, где развлечься и словить порцию новогоднего настроения.

ПЯТНИЦА

17:00
Ярмарка «Дружба маркет»
Где: ТЦ «Мега»

Если всю неделю Вас то и дело одолевали мысли и угрызения совести о том, что подарки к Новому году ещё не закуплены, да и в целом в доме полное отсутствие зимних мимишностей, тогда после работы сходите в «Мегу» на ярмарку. Здесь можно решить все свои мелкие новогодние хлопоты: затариться презентами для друзей и родных, подобрать пару-тройку милых вещиц, дабы придать своему жилищу праздничный вид, ну и просто поглазеет на всякие штуковины, сделанные руками талантливых мастеров.
Цена вопроса: бесплатно

21:00
Празднуем рождество
Где: New York Coffee

Да прибудет к Вам и проникнется в Вас Дух Рождества. Если хочется конкретного погружения в новогоднюю атмосферу – можете сходить в кафешку и зависнуть там на весь день. Здесь, на протяжении шести часов будут смотреть рождественские фильмы, которые вы, скорее всего уже видели – в 12:00 «101 далматинец», в 14:00 «Подарок на рождество», в 16:00 «Один дома». Это не все. После показов можно будет поселфиться с добряком Сантой, попросить у него подарков и порадоваться как юное дитя. В 19:00 здесь стартуют выступления молодых казанских коллективов. Мелодии известных композиций и все дела. Пить кофе и трескать закуски можно бесплатно и без ограничений.
Цена вопроса: 300 рублей

22:00
Новогодняя дискотека 90-х
Где: клуб «Арена»

Где же ты молодость моя? Куда сходить в Казани в выходные, дабы вспомнить яркие моменты прошлых лет? В клуб на дискотеку, где соберутся те, кто взрослел под «Солнышко в руках» и прочие композиции, при звучании которых ощущаешь свою «уже не молодость» или «а помнишь». Одним словом, в этот вечер попляшете под хиты «Вируса», «Блестящих», «Демо» и может быть встретите старых однокашников. В программе: хиты золотого времени, новогодняя атмосфера, шоу-программа и розыгрыши призов.
Цена вопроса: 300 рублей

СУББОТА

12:00
Новогодний Open Space Market
Где: ТЦ «Республика»

Отчаянные модники, шопоголики и любители стильной тусовки этот выходной начнут в компании с молодыми дизайнерами, которые приедут из разных уголков нашей страны. Здесь, как и всегда можно будет познакомиться с творениями талантливых людей, пополнить свой гардероб и ещё найти необычные подарки к Новому году. Как правило, на маркете бывает представлена дизайнерская одежда, головные уборы, обувь, различные аксессуары и куча всего остального. Кроме дизайнерского маркета в программе: оригинальный фудкорт, фото, лекции, конкурсы и Dj-сеты. Кстати, мероприятие двухдневное. Не успеете в субботу, в запасе есть воскресенье.
Цена вопроса: 50-100 рублей

13:00
Приключения Эльзы и Олафа
Где: Выставка 3Д-картин Like Gallery

Если Ваше чадо желает праздника и неустанно просит у родителей приключений, можно устроить подарок мелким и сходить вместе с ними на вечеринку в честь героев Эльзы и Олафа. Для юных казанцев приготовили игровую программу по мотивам мультфильма «Холодное сердце». Кроме того, участники мероприятия смогут стать участниками мастер-классов, порадоваться шоу мыльных пузырей, потанцевать и слопать сладостей. Весело должно быть и взрослым, потому как здесь мамы и папы смогут развлечь себя на выставке 3D – картин. 30 картин-иллюзий, фотоаппарат и у Вас новая коллекция прикольных снимков.
Цена вопроса: 250-350 рублей

16:00
Фестиваль «Новогодний вудсток»
Где: Дом Вне Времени

Кто как провожает уходящий год, а вы можете в свои выходные сходить на «Новогодний Вудсток» и развлечься на фестивальной вечеринке. Если знаком стиль хиппи или же Вам он очень близок – тогда будете «в своей тарелке». Прикид желателен соответствующий – хотя бы 2-3 элемента одежды хиппи. Здесь обещают создать атмосферу, которая царила на фестивале Вудсток в 1969 году. В программе: мастер-классы, вкусные закуски, выступление музыкантов, ярмарка и конечно же общение.
Цена вопроса: 350 рублей

18:00
Межгалактическое путешествие в Новогоднюю ночь
Где: ЦКС «Московский»

Малышня тоже хочет веселиться! В субботу вместе с детьми можете сходить на праздник, где ваши юнцы, скорее всего, будут визжать от радости, потому как встретят любимых героев. На празднике будут: фиксик Нолик, Губка Боб, пираты во главе с Джеком Воробьем, миньоны, Дракула и Дракулина, морские чудища и летучие мыши. Все они не без музыкального сопровождения и красочных декораций. Дед Мороз и Снегурка тоже придут, хоровод у елки будет и бесплатная фотосессия со сказочными героями тоже будет.
Цена вопроса: 250-350 рублей (деткам до 3-х лет бесплатно не занимая отдельного места)

22:00
ВИА «Волга-Волга»
Где: Pre-party hall

«Ииирааа, райрура» - если ты живешь в Казани и не раз бывал на больших городских концертах, то, скорее всего, знаешь что там поется дальше. «Волга-Волга» - это для тех, кто привык тусить громко, пьяно, весело и нещадно! Позитивная музыка для любителей расколбаса будет звучать в Pre-party hall. Эти парни раскачивают народ порой куда хлеще чем мега крутые коллективы. Исполнять старый добрый коллектив будет как любимые хиты, так и свеженькие песни с последнего альбома.
Цена вопроса: 600-750 рублей

ВОСКРЕСЕНЬЕ

12:00
Новогодние мастер-классы для всей семьи
Где: Музей естественной истории Татарстана

Новый год – праздник семейный, поэтому и готовиться к нему интереснее всей семьей. Мамы, папы, дети, бабушки, дедушки, братья, сестры – собирайте всех! Большой и веселой компанией родственников можете сходить на мастер-классы, которые организовывает Музей естественной истории Татарстана. Будете создавать сказку своими руками: волшебная пластика, живопись, мозаика и другое. Уйдете с запасом подарков ручной работы. Ну или просто оставите себе на долгую добрую память. Кстати, на мастер-классы действуют акция – два человека могут пройти по одному билету.
Цена вопроса: 400 рублей

15:00
Новогодняя ярмарка в Старо-Татарской слободе
Где: Старо-Татарская слобода

Путешественники – одни из самых интересных людей, потому как это целая копилка знаний и впечатлений от неизведанных Вами мест. Встреча с ними – это возможность общения, предачи эмоций и собственных ощущений от того или иного странствия. Это то место, где можно поделиться своими предстоящими поездками, поговорить о местах, где происходят неожиданные изменения, о чувствах, которые сложно описать словами. Одним словом, делись своим опытом или перенимай опыт других.
Цена вопроса: бесплатно

16:00
Турнир по настольному теннису
Где: Музей советских игровых автоматов

Любишь «рубиться» в настольный теннис? Тогда пора показать свои способности большой аудитории и сходить в Музей советских игровых автоматов, чтобы стать участником турнира по настольному теннису. Принять участие в нем может каждый желающий. Для кого-то это просто увлекательная забава, для кого-то – веселая игра, а для кого-то настоящий поединок. Кроме соревнований по настольному теннису, пройдут ещё игры на автоматах: баскетбол, футбол. Победителям обещают призы.
Цена вопроса: 100 рублей

16:00
Танцуем сальсу и бачату
Где: «Циферблат»

В воскресенье пройдет открытый урок по танцам для всех желающих! Отличная возможность «стряхнуть пыль» и попробовать свои силы в таких направлениях как Сальса и Бачата. Первое – для тех, кто желает стремительного, страстного и зажигательного. Второе подойдет тем, кто предпочитает романтичное, плавное и очень чувственное. А в целом, если хотите узнать, почему эти танцы так горячо любят суровые латиноамериканские парни – сходите на мастер-класс. Не забудьте сменную обувь, и записаться: 8 9625515349, 8 9178 539 579
Цена вопроса: бесплатно

17:00
Вечер современной поэзии
Где: Циферблат

Завершить свои выходные можно за чашечкой горячего чая в уютной домашней обстановке. Погрузиться в завораживающий мир поэзии. В воскресенье вечером в «Циферблате» будут читать стихотворения современных поэтов с музыкальным сопровождением. Читают Вам, и читаете Вы. В программе поэзия: Григорий Зингер, Стефания Данилова, Вера Полозкова, Птицами.
Цена вопроса: 120-420 рублей


↑ Сейчас
Куда сходить в выходные в Казани с 25 по 27 декабря
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары