16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Летний «Кубок Зенита – 2017» пройдет с 4 по 6 августа

Турнир по пляжному волейболу пройдет в Центре пляжных видов спорта «Казанка»

10 июля 2017 года

Летний «Кубок Зенита – 2017» пройдет с 4 по 6 августа

Большой праздник волейбола в городе! Разминайся, предвкушай и собирай команду! Этим летом турнир по пляжному волейболу «Кубок Зенита – 2017» вот уже в девятый раз соберет своих болельщиков и всех любителей этого вида спорта.

Кубок «Зенита» будет проходить с 4 по 6 августа в центре пляжных видов спорта «Казанка», который расположен рядом с Дворцом водных видов спорта. Концепция турнира, как и прежде, остается неизменной: никаких вступительных взносов, ограничений по возрасту, полу, уровню профессиональной подготовки. Нужно только собрать команду из двух или трех человек (в зависимости, в какой Лиге мужская команда примет участие), придумать название и оставить заявку с 22 июля по 2 августа в Центре регистрации команд (место будет объявлено позже).

Старт турниру будет дан 4 августа, в пятницу вечером. В этот день состоится аккредитация команд. В 16:00 озвучат итоги жеребьевки команд, после нее начнутся квалификационные игры. В субботу пройдет официальное открытие соревнований. В воскресенье увидим финальные матчи и гала-матч с участием волейболистов ВК «Зенит-Казань».

Кроме того, у всех желающих вечером 5 августа в субботу появится возможность стать участниками открытой тренировки с игроками ВК «Зенит-Казань». Когда вам ещё выпадет шанс сыграть в одной команде со звездами мирового волейбола?

Среди специально приглашенных гостей – директор волейбольного клуба «Зенит» Олег Брызгалов, министр по делам молодежи и спорта Республики Татарстан – Владимир Леонов.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ ЛЕТНЕГО КУБКА «ЗЕНИТА»-2017:

4 августа, пятница. Аккредитация команд. Игры в основной части турнира.
5 августа, суббота. Церемония открытия. Игры в основной части турнира. Мастер-класс от волейболистов ВК «Зенит-Казань».
6 августа, воскресенье. Финалы. Гала-матч с участием волейболистов ВК «Зенит-Казань».

Дополнительная информация по телефону: 8 (843) 239 29 80
или на сайте «Зенит Казань»

Официальная группа организаторов турнира ВКонтакте: vk.com/sportmaks_kzn
#zenitsummercup2017

Фото: Александр Александров


↑ Сейчас
Летний «Кубок Зенита – 2017» пройдет с 4 по 6 августа
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары